Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Тротуарная плитка с имитацией дерева

стеновые газобетонные блокистройматериалы ассортиментплиты железобетонные дорожныесборный железобетонный гаражлестницы из железобетонастолбы бетонные для виноградапоребрикитротуарная плитка вибролитьефундаментные плиты железобетонные плоскиеуличная лестница в частном доме
Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)

Имитация дерева - великолепный и современный дизайн

     Поскольку вечера становятся длиннее и светлее, многие из нас будут думать о том, чтобы проводить больше времени на свежем воздухе в саду. После холодной и влажной зимы ваш сад может перестать быть спокойным и расслабляющим местом, на которое вы надеялись, поэтому обновление вашего открытого пространства может быть уместным.

     Тротуарная плитка под дерево - интригующий материал, полный характера и интереса. Теплые тона и интересная текстура древесины сочетаются с четкими краями точно изготовленного керамогранита, что дает вам свободу наслаждаться эффектом дерева в современном дизайне, где натуральное дерево может выглядеть слишком деревенским.

     Такой вид плит имеет высокий коэффициент скольжения, что делает ее подходящим для бассейнов и влажных помещений. Наш выбор плит под древесину доступен с соответствующими ступенями для полного решения многоуровневого дизайна сада. Исходя из формата тротуарных плит, можно использовать динамические узоры укладки, которые привлекают взгляд к дизайну или замедляют его продвижение при укладке под прямым углом к ​​потоку. В то время как его тщательно проработанная расцветка создает реальное впечатление дерева и обладает всеми преимуществами этого очень прочного, непористого, неприхотливого в уходе камня, придавая вашему дизайну красоту и характер настоящего дерева без необходимости применения консервантов, или беспокойства о том, что он станет скользким во влажном состоянии.

     Наш интернет-магазин ТБК "Апельсин" предлагает стройматериалы от ведущих производителей. Высокое качество всех материалов, выгодная цена и самая быстрая доставка по всей Украине!

Какую лучше выбрать тротуарную плитку для дома?

     Плиты под дерево идеально подходят для тех, кто хочет создать элегантную веранду или открытую площадку. Они являются отличной альтернативой деревянному настилу, который может быстро разрушиться под воздействием элементов.

Характеристики:

  • Морозостойкий и противоскользящий (идеально подходит для нашего климата)
  • Сверхнизкий уровень водопоглощения обеспечивает исключительную стойкость к пятнам (что означает минимальное обслуживание)
  • Идеально подходит для современной наружной обстановки (сады, патио и дорожки)
  • Исключительная прочность и техническая стабильность

     Наша уличная плитка под древесину прекрасно дополнит любое пространство, привнося в вашу жилую зону сочетание естественных тонов и текстуры в сочетании с современными преимуществами керамогранита, не требующими особого ухода. Светлая плитка под натуральное дерево создает ощущение пространства и света, в то время как плитка из темного обожженного дерева привлекает внимание своими пепельными тонами.

Преимущества высококачественной уличной тротуарной плитки

     Ранее мы выясняли, почему плиты с имитацией дерева - отличный выбор для вашего интерьера, но на открытом воздухе ее часто упускают из виду. Такая уличная плитка обладает рядом преимуществ, которые делают ее красивым, практичным и простым в уходе вариантом для вашего сада.

  • Защита от воды и мороза Эти свойства означают, что плитка с имитацией дерева не деформируется при воздействии холода или сырости, в отличие от настоящего дерева. Кроме того, их не нужно обрабатывать или герметизировать, что экономит ваше время и упрощает обслуживание.
  • Устойчивый к выцветанию В отличие от паркета или настила из твердой древесины, которые со временем могут обесцвечиваться, плита с имитацией дерева сохраняет свой цвет и оттенок и долгие годы выглядит как новая.
  • Прочный и устойчивый к скольжению Деревянные полы или настил на открытом воздухе могут стать очень скользкими при намокании, что часто приводит к несчастному случаю, ожидающему своего часа. Долговечность и противоскользящие свойства плитки под дерево обеспечивают большую устойчивость под ногами, а снижение вероятности повреждений особенно важно, если у вас есть дети или домашние животные.

     В то время как освежение газона и пересадка растений может украсить ваш сад в качестве быстрого решения, вы можете искать более радикальный ремонт, взявшись за внутренний дворик или настил. Натуральное дерево - распространенный материал, используемый в садовом озеленении, однако мы считаем, что плитка имитирующая настоящее дерево - идеальная практичная альтернатива для создания выразительного вида и преображения вашего сада. Использование плит под древесину внутри домов становится все более популярным за последние пару лет, но каждый году мы видим, что данная наружная плита действительно набирает обороты.

В интернет магазине строительных материалов и железобетонных изделий ТБК Апельсин мы предлагаем Вам подобрать Тротуарная плитка: Особенности - имитация дерева и только высокопрочные стройматериалы по оптимальной цене. Большой ассортимент в категории Фигурные Элементы Мощения (ФЭМ) от качественных производителей. Онлайн в интернет магазине строительных материалов представлены только надежные производители: Кировоградский ЗСМ №1, Троя и есть возможность купить входная дверь и другие товары с быстрой доставкой по Кривому Рогу, Кропивницкому и всей Украине А специальные предложения на блок фундамента или дорожные плиты будут Вас возращать к нам еще и еще. Выбирайте также бетонная дорожная плита и крышка на забор - купить строительные материалы онлайн можно не выходя из дома!
Фильтр