Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Площадочная плита Золотой Мандарин Лонг формат

Высота, мм

  • Высота, мм: 40
    Цвет: Брюгге
    цена 1 250 грн. / м.кв.
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка тротуарная
Назначение Пешеходная зона
Технология производства Вибропрессование
Особенности имитация дерева
Размер, мм Три размера: Элемент 1 - 515х110 Элемент 2 - 360х110 Элемент 3 - 260х110
Цвет Брюгге
Ширина, мм -
Толщина, мм h40
Штук на 1 м2 -
Вес ±0,1, кг/м2 93 кг/м2
Класс бетона, нагрузка h40мм - В30 (Пешеходная зона)
Водопоглащение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) 200
Истираемость верхнего слоя, г/кв.см -
Количество в поддоне, м2 -
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Плита Лонг Формат Золотой Мандарин выделяется только при первом взгляде на неё, ведь утонченный вид и идеальные грани этой плиты не оставят Вас равнодушными. За ней требуется легкий уход, и благодаря этому, она будет радовать Вас из года в год, украшая любой двор своей уникальностью и приятной ценой! 

Лонг форматЛонг форматЛонг формат

     Брусчатка Лонг Формат состоит из 3-х размерных элементов, и из 1-го варианта толщин, что даёт возможность выбрать для себя наилучший вариант, исходя из Ваших условий эксплуатации, по самой оптимальной цене! 

Назначение тротуарной плитки в зависимости от её высоты: 

  • 40мм - пешеходная зонаиспользуется для пешеходной зоны; 

     Плитка Лонг Формат производится в одном чудесном и уникальном цвете, который будет украшать Ваш двор или площадь круглый год! 

Плита Лонг Формат Золотой Мандарин таблица характеристик

Размеры, мм 515х110 360х110 260х110
Высота, мм 40 40 40
Вес, кг/м2 93 93 93
Класс бетона В30 В30 В30
Морозостойкость, цикл F200 F200 F200
Водопоглащение, % <6 <6 <6

 

 

 

Площадочная плита «Золотой Мандарин» лонг формата по приемлемой цене

Среди аналогичной продукции площадочная плитка «Золотой Мандарин» лонг формата выделяется своим внешним видом. Изделие выполнено с максимальной точностью, имеет интересный дизайн. Продукция отличается простым уходом, что позволяет территорию, выложенную ней, всегда содержать в чистоте. Покупка данной модели плитки – один из лучших вариантов для покупателя. За доступную стоимость вы получаете площадочную плиту с необходимыми характеристиками и свойствами. Брусчатка лонг формата имеет три размерных элемента, но изготавливается в одном варианте толщины. Пользователь всегда сможет подобрать нужный вариант для выполнения своих работ.

С помощью площадочной плиты можно сделать территорию не только красивой, но и оригинальной. Благодаря большому выбору цветов вы всегда сможете создать уникальный вид дорожки, используя одну или несколько расцветок. Для производства изделия применяется бетон класса В30. Производитель заявляет цикл морозостойкости F200. Плитка может иметь отклонения в размерах, которые не превышают 3 мм. Все заказы, сделанные в интернет-магазине, отправляются в максимально короткие сроки по территории всей страны.


На сайте интернет магазина строительных материалов t-b-k.com.ua предоставлена возможность выбрать и купить Площадочная плита Золотой Мандарин Лонг формат и только лучшие стройматериалы по нормальной цене. Огромный выбор в категории Тротуарная плитка от качественных производителей. На сайте интернет магазина строительных материалов представлены только самые лучшие бренды: Керамейя, Троя и есть возможность купить железобетонные блоки и другие товары с быстрой доставкой по Днепропетровску, Полтаве и Украине А низкие цены на лавочки во двор или бетонных смесей будут Вас возращать к нам вновь. Самые лучшие предложения на плиты железобетонные перекрытия и скамейка уличная - купить материалы для строительства можно не выходя из дома!
Популярные разделы
Позвонити