Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Облицовочный камень Бельгийский Кирпич Капучино

- +
650 грн.
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка
Вид Облицовочная
Использование экстерьер
интерьер
Назначение стеновая
Особенности -
Технология производства бетонная
Фактура ручная формовка
Форма прямая
угловая
Прочность клас бетона В25
Размер, мм прямая 170х60х20,
угловая 235х225х60х20
Длина, мм 250
Высота, мм 60
Толщина, мм 12
Цвет меланж светло-коричневые тона
Водопоглощение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) F100
Вес, кг/м2 28
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Бельгийский Кирпич Капучино Золотой Мандарин

     Один из самых уникальных видов плитки, который собрал в себе раскошность, простоту и андеграунд. Дыхание времени можна почувствовать, гуляя улицами старых городов. Благополучная и действующая Бельгия - это множество готичных памятников и старинных замков, знатное кружево и гобелены. Сказочная средневековая архитектура бельгийских городов, неповторимые ландшафты! 

     Выбрав данную облицовочную плиту, Вы сделаете свою местность невероятной и совершенной. Так же, комбинируя разные цвета Бельгийского Кирпича можно выполнять восхитительные и стильные дизайны! 

Бельгийский Кирпич Капучино Золотой Мандарин таблица характеристик

                    Элемент         Плоский          Угловой
Размеры, мм 170х20 235х225х20
Толщина, мм 60 60
Вес, кг/м2 28 28
Класс бетона В25 В25
Морозостойкость, цикл F100 F100
Водопоглащение, % <6 <6

Облицовочный камень Бельгийский Кирпич Капучино

Облицовочный камень – это стройматериал, который используют для наружных отделочных работ. Преимуществ у такого строительного материала намного больше, чем недостатков. Он достаточно легкий, а это означает, что купить такой камень намного выгодней и экономней по цене. Также есть возможность сократить время работ, так как работать с таким материалом намного легче, чем с тяжелой плиткой. Бельгийский Кирпич Капучино имеет превосходный эстетичный внешний вид. Также такой стройматериал является универсальным, так как подходит как в оформлении интерьера, так и в экстерьере. 

Цвет кирпича меланж — светло-коричневые тона — выглядит очень изящно и добавляет особый шарм. Облицовочный кирпич имеет высокую прочность, экологичность и безопасность. Класс бетона В25. Простота в монтаже, долговечность, практичность и надежность, высокая огнеупорность, выдержка к ультрафиолету, а также сохранность изначального внешнего вида материала – все это, и не только, — абсолютные преимущества этого облицовочного камня. 

Заказать облицовочный камень Бельгийский Кирпич Капучино оптом по доступной цене можно на сайте t-b-k.com.ua. Быстрая и надежная доставка действует по всей территории Украины. Качество стройматериалов подтверждено тысячами довольных заказчиков.


На сайте T-B-K предлагаем приобрести Облицовочный камень Бельгийский Кирпич Капучино и лучшие стройматериалы по нормальной цене. Хороший ассортимент в категории Фасадная плитка от качественных производителей. В онлайн строительном магазине представлены только самые лучшие производители: Экобетон, Кирпич Триполья г.Обухов и есть возможность купить фасадную плитку и другие товары с быстрой доставкой по Ровно, Никополю и Украине А акционные цены на кольцо в колодец или железобетонные изделия от производителя будут Вас возращать к нам еще и еще. Выбирайте и покупайте также лестницы из железобетона и бетонные кольца для колодца - купить строительные материалы в Украине можно в один клик!
Похожие товары
Популярные разделы
Позвонити