Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Облицовочный камень Бельгийский Кирпич Кастелло

- +
800 грн.
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка
Вид Облицовочная
Использование экстерьер
интерьер
Назначение стеновая
Особенности -
Технология производства бетонная
Фактура ручная формовка
Форма прямая
угловая
Прочность клас бетона В25
Размер, мм прямая 170х60х20,
угловая 235х225х60х20
Длина, мм 250
Высота, мм 60
Толщина, мм 12
Цвет меланж светло-коричневые тона
Водопоглощение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) F100
Вес, кг/м2 28
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Бельгийский Кирпич Кастелло Золотой Мандарин 

     Один из самых уникальных видов плитки, который собрал в себе раскошность, простоту и андеграунд. Дыхание времени можна почувствовать, гуляя улицами старых городов. Благополучная и действующая Бельгия - это множество готичных памятников и старинных замков, знатное кружево и гобелены. Сказочная средневековая архитектура бельгийских городов, неповторимые ландшафты! 

     Выбрав данную облицовочную плиту, Вы сделаете свою местность невероятной и совершенной. Так же, комбинируя разные цвета Бельгийского Кирпича можно выполнять восхитительные и стильные дизайны! 

Бельгийский Кирпич Кастелло Золотой Мандарин таблица характеристик

                   Элемент         Плоский         Угловой
Размеры, мм 170х20 235х225х20
Толщина, мм 60 60
Вес, кг/м2 28 28
Класс бетона В25 В25
Морозостойкость, цикл F100 F100
Водопоглащение, % <6 <6

Облицовочный камень Бельгийский Кирпич Кастелло — надежный и качественный строительный материал

Встречайте новую коллекцию облицовочного камня под названием «Кастелло»! Она предназначена для отделки фасадов зданий и интерьеров. С помощью этого материала можно создать имитацию старинной кладки, а также сделать отделку более яркой и выразительной. Облицовочные камни отличаются высокой прочностью и устойчивостью к перепадам температур. Кроме того, они обладают влагостойкостью и высокой степенью морозостойкости.

Дизайн камня «Кастелло» создавался под влиянием бельгийской архитектуры средневековой эпохи. Он разработан в лучших традициях европейских мастеров. В коллекции представлены несколько видов камня, каждый из которых имеет свой неповторимый рисунок. Это позволяет использовать его в самых разных архитектурных стилях. Облицовочный камень изготавливается из экологически чистого сырья, в составе которого нет вредных примесей. Благодаря этому он может использоваться даже для внутренней отделки помещений. Особенно это актуально для стиля «Лофт».

Наш строительный магазин ТБК «Апельсин» предлагает заказать облицовочный кирпич «Кастелло» по привлекательной стоимости. Мы предлагаем большой ассортимент продукции, которая отличается высоким качеством и долговечностью. В качестве дополнительной услуги мы производим доставку в удобное для вас время. Вы можете выбрать любой способ оплаты, который вам подходит. Не упустите возможность покупки качественного строительного материала.


На сайте интернет магазина строительных материалов ТБК Апельсин Вы сможете выбрать и приобрести Облицювальний камінь Бельгійська Цегла Кастелло и самые прочные стройматериалы по нормальной цене. Хороший выбор в категории Плитка облицювальна фасадна от качественных производителей. На сайте сторительного магазина представлены только лучшие производители: ХСМ, г.Харьков, Полипласт и есть возможность купить перемычку и другие товары с быстрой доставкой по Украине, Житомиру и других уголках Украины А низкие цены на прогоны бетонные или уличная лавочка будут Вас возращать к нам вновь. Заманчивые предложения на блок фундаментный фбс и лавочка - купить материалы для строительства можно за секунду!
Популярные разделы
Позвонити