Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Тротуарная плита бетонная К6 (МГ 500*500*70мм) армированная

Высота, мм

  • Высота, мм: 70
    Цвет: Серый
    цена 165 грн. / шт.
Характеристики
Производитель: Украина
Плитка тротуарная
Назначение Пешеходная зона
Легковой автотранспорт (временный заезд)
Технология производства Вибролитье
Особенности Широкоформатная
Размер, мм 500x500x70мм
Цвет Серый
Цветная - под заказ
Длина, мм 500мм
Ширина, мм 500мм
Толщина, мм h70
Штук на 1 м2 4шт
Вес ±0,1, кг/м2 44кг/шт
Класс бетона, нагрузка h70мм - В30 (периодический заезд легкового транспорта)
Водопоглащение ±1,0, %, до 4.0
Морозостойкость, циклов (не менее) 200
Истираемость верхнего слоя, г/кв.см -
Количество в поддоне, м2 -
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Бетонная плитая тротуарная армированная К-6 под авто

Розмер 500*500*70мм (50*50*7см)

Тротуарная плита бетонная К6 — превосходный выбор для приусадебного участка

Сегодня тротуарная плитка является самым популярным материалом для мощения тротуаров, дорожек и парковок. Благодаря доступности и высокой износостойкости, она получила широкое распространение. Материал можно использовать при создании практически любых архитектурных проектов, а также в качестве покрытия приусадебных дворов, парковок и пешеходных зон. Тротуарная плитка не только придает привлекательный вид любому участку, но и надежно защищает его от проникновения влаги. Она не подвержена воздействию самых неблагоприятных погодных условий, никогда не растрескивается и сохраняет свой первоначальный вид на протяжении многих лет.

Во время производства изделий внутрь помещается металлическая арматура, которая придает прочность и долговечность плиточным покрытиям. Для изготовления плитки используются экологически чистые материалы, которые не наносят вреда окружающей среде. При укладке плитки не требуется использование специальных инструментов, поэтому с этой работой может справиться каждый человек с минимальными строительными навыками. Монтаж осуществляется за небольшое время благодаря крупным размерам плитки. Они составляют 50 на 50 см. Поэтому, если вам необходимо быстро положить покрытие на участке, то бетонные плиты станут оптимальным вариантом.

Наш интернет-магазин ТБК «Апельсин» предлагает вам купить тротуарные плиты K6 по выгодной цене. Мы предоставляем качественную продукцию от известных производителей. Наши консультанты помогут подобрать изделия в соответствии с вашими требованиями и бюджетом.


В строительном магазине T-B-K можно выбрать и заказать Тротуарная плита бетонная К6 (МГ 500*500*70мм) армированная и необходимые стройматериалы по отличной цене. Разнообразный ассортимент в категории Тротуарные плиты бетонные от качественных производителей. На нашем сайте строительных материалов представлены только известные бренды: Троя, Двери Украины и есть возможность купить лотки жби и другие товары с быстрой доставкой по Павлограду, Чернигову и Украине А спец.предложения на бетонные кольца под колодец и тротуарная бетонная плита будут Вас возращать к нам еще и еще. Заказывайте также жби на заказ и бетонные кольца для колодца - купить стройматериалы в Украине можно в один клик!
Похожие товары
Популярные разделы
Позвонити