Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Тротуарная плита 5П7-И (МГ 750*500*70) бетонная армированная

Высота, мм

  • Высота, мм: 70
    Цвет: Серый
    цена 245 грн. / шт.
Характеристики
Производитель: Украина
Плитка тротуарная
Назначение Пешеходная зона
Легковой автотранспорт (временный заезд)
Технология производства Вибролитье
Особенности Широкоформатная
Размер, мм 750x500x70мм
Цвет Серый
Цветная - под заказ
Длина, мм 750мм
Ширина, мм 500мм
Толщина, мм h70
Штук на 1 м2 2,66шт
Вес ±0,1, кг/м2 65кг/шт
Класс бетона, нагрузка h70мм - В30 (периодический заезд легкового транспорта)
Водопоглащение ±1,0, %, до 4.0
Морозостойкость, циклов (не менее) 200
Истираемость верхнего слоя, г/кв.см -
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Бетонная тротуарная плита армированная 5П.7-И пешеходная

Розмер 750*500*70мм (75*50*7см)

Тротуарная плита 5П7-И — отличное изделие по доступной стоимости

Данная тротуарная плита является наиболее востребованной благодаря небольшой цене и высокому качеству. Ее можно использовать для создания садовых дорожек, пешеходных зон, площадок для стоянки автомобилей, территории возле жилых домов и дачных участков. Также этот материал можно применять в местах общественного пользования. За счет высокой прочности, долговечности, устойчивости к механическому воздействию, а также к перепадам температуры, эти изделия можно назвать идеальным вариантом для строительства.

Тротуарную плитку производят из бетона, который обладает высокой прочностью и стойкостью к износу. Для увеличения срока службы в состав материала добавляют пластификаторы, которые позволяют улучшить характеристики конечного продукта. Также в бетонную смесь добавляют красящие пигменты, благодаря которому готовое изделие становится внешне привлекательным и долговечным. Дополнительной особенностью является наличие арматуры внутри тротуарной плитки. Она не позволяет покрытию разрушаться под воздействием климатических условий.

Наш строительный интернет-магазин ТБК «Апельсин» предлагает покупателям заказать тротуарные плиты 5П7-И (МГ 750*500*70) по доступной стоимости. В каталоге представлены различные модели, среди которых каждый покупатель сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант. Мы сотрудничаем напрямую с производителями, поэтому стоимость товара остается доступной. На все изделия предоставляется гарантия качества. Кроме того, мы осуществляем доставку по всей территории страны.


Онлайн в интернет магазине строительных материалов https://t-b-k.com.ua/ предоставлена возможность выбрать и приобрести Тротуарная плита 5П7-И (МГ 750*500*70) бетонная армированная и самые качественные стройматериалы по доступной стоимости. Хороший выбор в категории Тротуарные плиты бетонные от качественных производителей. В интернет магазине строительных материалов представлены только популярные бренды: СтоунЛайт, Золотой Мандарин и есть возможность купить крымский ракушняк и другие товары с быстрой доставкой по Днепропетровску, Харькову и другим уголкам страны А специальные предложения на плита перекрытия каналов или кольца жби для септика будут Вас возращать к нам еще и еще. Выбирайте и заказывайте опоры лэп бетонные и фэм - купить стройматериалы онлайн можно за минуту!
Похожие товары
Популярные разделы
Позвонити