Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Тротуарная плита бетонная 6П5 (МГ 1000*500*60мм) армированная

Высота, мм

  • Высота, мм: 60
    Цвет: Серый
    цена 292 грн. / шт.
Характеристики
Производитель: Украина
Плитка тротуарная
Назначение Пешеходная зона
Легковой автотранспорт (временный заезд)
Технология производства Вибролитье
Особенности Широкоформатная
Размер, мм 1000x500x70мм
Цвет Серый
Цветная - под заказ
Длина, мм 1000мм
Ширина, мм 500мм
Толщина, мм h60
Штук на 1 м2 2шт
Вес ±0,1, кг/м2 75кг/шт
Класс бетона, нагрузка h60мм - В30 (периодический заезд легкового транспорта)
Водопоглащение ±1,0, %, до 4.0
Морозостойкость, циклов (не менее) 200
Истираемость верхнего слоя, г/кв.см -
Количество в поддоне, м2 20шт
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Бетонная тротуарная плита 6П5 армированная (под авто)

Розмер 1000*500*60мм (100*50*6см)

Тротуарная плита бетонная 6П5 — качественный и недорогой материал для мощения пешеходных зон

Тротуарная плита представляет собой монолитное изделие, имеющую прямоугольную форму. Для его производства используется тяжелый бетон класса B30. Данный бетон обладает повышенной прочностью и морозостойкостью. Благодаря этому плита способна выдерживать значительные нагрузки в течение длительного времени без разрушения. Плита используется для создания пешеходных дорожек. При этом она может периодически выдерживать нагрузки со стороны легкового автомобильного транспорта. За счет этой особенности материал можно применять для строительства индивидуальной парковочной зоны.

Производство плит осуществляется на современном и точном оборудовании. При изготовлении используются высококачественные материалы. Например, для армирования применяются стальные прутья диаметром от 8 до 12 мм. Данный вид арматуры используется для усиления плиты. Прутья располагаются по всей площади изделия. Это позволяет использовать плиту по прямому назначению в любых климатических условиях. Изделия выдерживают даже самые сильные морозы. Количество циклов заморозки-оттаивания составляет не менее 200. Подобного показателя хватает для эксплуатирования изделия на протяжении многих десятилетий.

Заказать плиту тротуарную 6П5 (МГ 1000*500*60 мм) можно в нашем магазине ТБК «Апельсин». Мы предлагаем широкий ассортимент материалов для обустройства дорог. У нас можно приобрести изделия разных габаритов, цветов, толщины и назначения.


В каталоге интернет магазина строительных материалов ТБК Апельсин есть уникальная возможность выбрать Тротуарная плита бетонная 6П5 (МГ 1000*500*60мм) армированная и качественные стройматериалы по хорошей стоимости. Большой ассортимент вариантов в категории Тротуарные плиты бетонные от качественных производителей. В онлайн строительном магазине представлены только лучшие производители: СтоунЛайт, Керамейя и есть возможность купить забор железобетонный и другие товары с быстрой доставкой по Полтаве, Никополю и остальным городам А спец.предложения на заборы из железобетона и ж б трубы будут Вас возращать к нам еще и еще. Выгодные предложения на бетонные панели для забора и трубы жби - купить стройматериалы можно за секунду!
Похожие товары
Популярные разделы
Позвонити