Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Тротуарная плита бетонная 8К8 (МГ 1000*1000*80мм) армированная

Высота, мм

  • Высота, мм: 80
    Цвет: Серый
    цена 525 грн. / шт.
Характеристики
Производитель: Украина
Плитка тротуарная
Назначение Пешеходная зона
Легковой автотранспорт
Технология производства Вибролитье
Особенности Широкоформатная
Размер, мм 1000x1000x80мм
Цвет Серый
Цветная - под заказ
Длина, мм 1000мм
Ширина, мм 1000мм
Толщина, мм h80
Штук на 1 м2 1шт
Вес ±0,1, кг/м2 200кг/шт
Класс бетона, нагрузка h60мм - В30(легковой транспорт)
Водопоглащение ±1,0, %, до 4.0
Морозостойкость, циклов (не менее) 200
Истираемость верхнего слоя, г/кв.см -
Количество в поддоне, м2 8шт
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Тротуарная бетонная плита 8К.8 армированная (под авто)

Розмер 1000*1000*80мм (100*100*8см)

Тротуарная плита бетонная 8К8 — прочное и доступное покрытие

Современные тротуарные плиты — это изделия прямоугольной формы. Они изготавливаются из бетонной смеси, содержащей цемент, песок, воду и пластификаторы. Для создания бетонной смеси используются высококачественные материалы, которые отличаются экологической безопасностью. Бетон является одним из самых распространенных строительных материалов. Его популярность обусловлена высокими эксплуатационными характеристиками и простотой в использовании. В настоящее время в качестве сырья для изготовления тротуарных плит 8К8 используется бетонная смесь марки В30. Такая марка цемента позволяет получить раствор с высокой степенью прочности. Готовое изделие выдерживает даже передвижение легкового транспорта.

Несомненным достоинством плит является их экологичность. Во время их производства не используются вредные химические добавки, которые способствуют появлению токсичных веществ в атмосфере. Благодаря этому тротуарные элементы отличаются нулевым выделением опасных испарений. Еще одним из преимуществ является простота монтажа. При изготовлении элементов конструкции используются специальные формы, благодаря которым плиты отличаются высокой точностью. Максимальная погрешность составляет меньше миллиметра. Поэтому при укладке изделий не требуется дополнительная подгонка и обработка. Это существенно сокращает расходы на проведение строительных работ.

В магазине ТБК «Апельсин» вы можете купить тротуарные плиты 8К8 (МГ 1000*1000*80мм) по самой выгодной цене. Мы предлагаем большой ассортимент продукции, изготовленной из высококачественного бетона. Наши специалисты помогут подобрать элементы конструкции с учетом ваших личных предпочтений.


На нашем сайте строительных материалов t-b-k.com.ua мы предлагаем выбрать и купить Тротуарна плита бетонна 8К8 (МГ 1000*1000*80мм) армована и качественные строительные материалы по отличной цене. Большой ассортимент в категории Тротуарні плити бетонні от качественных производителей. В строительном магазине представлены только популярные производители: Полипласт, Белоцерковские стройматериалы и есть возможность купить бетонные блоки для фундамента и другие товары с быстрой доставкой по Броварам, Броварам и остальным регионам А спец.предложения на плита тротуарная железобетонная или тротуарную плитку будут Вас возращать к нам снова и снова. Также обратите внимание на расценки на брусчатку и бетонные заборы - купить строительные материалы можно за секунду!
Популярные разделы
Позвонити