Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Тротуарная плита 7К8 (МГ 750*750*70мм) бетонная армированная

Высота, мм

  • Высота, мм: 70
    Цвет: Серый
    цена 351 грн. / шт.
Характеристики
Производитель: Украина
Плитка тротуарная
Назначение Пешеходная зона
Легковой автотранспорт (временный заезд)
Технология производства Вибролитье
Особенности Широкоформатная
Размер, мм 750x750x70мм
Цвет Серый
Цветная - под заказ
Длина, мм 750мм
Ширина, мм 750мм
Толщина, мм h70
Штук на 1 м2 1,77шт
Вес ±0,1, кг/м2 90кг/шт
Класс бетона, нагрузка h70мм - В30 (периодический заезд легкового транспорта)
Водопоглащение ±1,0, %, до 4.0
Морозостойкость, циклов (не менее) 200
Истираемость верхнего слоя, г/кв.см -
Количество в поддоне, м2 10шт
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Тротуарная плита 7К8 бетонная армированная (под авто)

Розмер 750*750*70мм (75*75*7см)

Тротуарная плита 7К8 — лучший выбор для владельца сада

Тротуарная плита — отличный строительный материал, который может использоваться для благоустройства территории. Она подходит для создания дорожек, тротуаров и площадок. Но для того, чтобы это сделать, нужно сначала найти подходящий материал, которая будет отвечать всем требованиям. В последнее время стало популярным использовать для этих целей вибропрессованный бетон. Это объясняется его хорошими свойствами и характеристиками. Он стойко выдерживает любые перепады температуры, не боится влаги и легко переносит различные механические воздействия. Именно поэтому в последнее время многие компании стали заниматься изготовлением тротуарной плитки из этого материала.

Несомненное достоинство тротуарных плит — это их прочность. Этот показатель достигается за счет технологии вибропрессования, которая является самым современным методом производства. Такая технология позволяет получить материал с высокой плотностью, прочностью и стойкостью к различным механическим и физическим воздействиям. Кроме того, внутри находится металлическая арматура. Она представляет собой жесткий каркас, который придает плитке дополнительную прочность, что делает ее незаменимой при создании пешеходных дорожек и тротуаров. Также она хорошо переносит большие нагрузки, которые возникают при парковке автомобилей.

Доступная стоимость тротуарной плиты 7К8 (МГ 750*750*70мм) делает ее выгодным приобретением для строительства. Так как этот материал обладает высокими эксплуатационными характеристиками, то он может прослужить несколько десятков лет. При этом он хорошо переносит любые погодные условия и остальные факторы воздействия внешней среды.


В каталоге интернет магазина строительных материалов ТБК Апельсин рекомендуем Вам приобрести Тротуарная плита 7К8 (МГ 750*750*70мм) бетонная армированная и необходимые стройматериалы по актуальной стоимости. Большой ассортимент вариантов в категории Тротуарные плиты бетонные от качественных производителей. В каталоге интернет магазина строительных материалов представлены только самые лучшие производители: Цегельня, СтоунЛайт и есть возможность купить кольца бетонные для колодца и канализации и другие товары с быстрой доставкой по Кременчугу, Виннице и остальным городам А специальные предложения на качественная тротуарная плитка и ж б фундаментные блоки будут Вас возращать к нам снова и снова. Заказывайте также лестница уличная входная и тротуарную плитку - купить строительные материалы можно за секунду!
Популярные разделы
Позвонити