Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Плитка тротуарная Ромб Золотой Мандарин

Высота, мм

  • Высота, мм: 60
    Цвет: Серый
    цена 455 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Персиковый
    цена 485 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Коричневый
    цена 485 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Черный
    цена 485 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Белый
    цена 570 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Желтый
    цена 570 грн. / м.кв.
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка тротуарная
Назначение Пешеходная зона
Легковой автотранспорт
Технология производства Вибропрессование
Особенности С фаской
Размер, мм 150x150мм (по стороне)
Цвет Серый, Персиковый, Коричневый, Черный, Желтый, Белый
Длина, мм 150мм (по стороне)
Ширина, мм 150мм (по стороне)
Толщина, мм h60
Штук на 1 м2 52шт
Вес ±0,1, кг/м2 h60мм - 141кг/м2
Класс бетона, нагрузка h60мм - В30(легковой транспорт)
Водопоглащение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) 200
Истираемость верхнего слоя, г/кв.см 0.7
Количество в поддоне, м2 -
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

В мегаполисах и небольших населенных пунктах при обустройстве пешеходных зон большую популярность набирает тротуарная плитка Ромб. Простота и универсальность данной брусчатки позволяет укладывать из нее тротуары любой геометрической формы, как на городских улицах, так и в частном секторе.
Популярным производителем в Украине плитки тротуарной Ромб является компания Золотой Мандарин. 
Ромб Золотой Мандарин завораживает с первого взгляда, потому что только с его помощью можно выкладывать сложные рисунки и даже визуальные приёмы! Так же за этой плитой требуется лёгкий уход, поэтому она будет радовать своей долговечностью из года в год. Благодаря широкому выбору цветов, Вы сможете приобрести яркий товар, по самой приятной цене! 

Плитка Тротуарная РомбБрусчатка Ромб

Ромб – тротуарная плитка, которая производится методом вибропрессования. Этот метод позволяет создавать прочные бетонные материалы для дорожных покрытий, которые хорошо переносят перепады температур, отлично моются, и при правильной эксплуатации, сохраняет свой привлекательный вид длительное время.

Назначение тротуарной плитки в зависимости от её высоты: 

  • 60мм -  выдерживает передвижение легкового автомобильного транспорта; 

Важно: Толщина плитки позволяет использовать ее только для обустройства пешеходных зон и дорог подлежащих эксплуатации легковым автомобильным транспортом. Для эксплуатации грузовыми автомобилями - не подходит.

Разнообразие цветов позволяет создавать не просто интересные композиции, а самые настоящие зрительные иллюзии на площадях и тротуарах населенных пунктов. 

Ромб Золотой Мандарин таблица характеристик

Размеры, мм 150х150
Назначение
Высота, мм 60
Вес, кг/м2 141
Количество, шт/м2 52
Истираемость, г/см2 <0,7
Класс бетона В30
Морозостойкость, цикл F200
Водопоглащение, % <6

 

Купить тротуарную плитку ромб можно на сайте торгово-строительной компании Апельсин. Мы торгует тротуарной плиткой ромб по цене ниже производителя. У нас так же представлен широкий ассортимент других видов ФЭМ Золотой Мандарин.

Плитка тротуарная Ромб Золотой Мандарин

Тротуарная плитка в последние годы упорно занимает лидерство по использованию для благоустройства тротуаров, придомовых территорий, скверов, площадей и т.д. Плитка Ромб – это вибропрессованная плитка ромбовидной формы со стороной 15 см. При изготовлении используется высокопрочный бетон В30, поэтому дорожное покрытие из выдерживает нагрузку даже легкового транспорта. Уникальной особенностью этой плитки является то, что, сочетая при укладке плитку разных цветов, создается трехмерное изображение. Для его создания комбинируются плитки двух, трех цветов. Идеальное сочетание дают белый и черный цвета, желтый коричневый, серый, белый и черный. Завод Золотой Мандарин предлагает плитку различных цветов. Используя разноцветные элементы, можно создавать великолепные дизайнерские решения для площадей, парков и детских площадок. Размер плитки 15*15 мм, толщина 60 мм. Имеет четкие контуры правильной формы и ровную поверхность. Устойчива к износу. Срок эксплуатации более двадцати пяти лет. 

Купить плитку Ромб любого цвета можно на сайте интернет-магазина t-b-k.com.ua. Магазин напрямую сотрудничает с производителем, поэтому предлагает нашим покупателям самые выгодные цены на стройматериалы. Качество продукции гарантировано, а доставка осуществима по всей территории Украины.


В каталоге строительных материалов ТБК Апельсин рекомендуем Вам выбрать Плитка тротуарная Ромб Золотой Мандарин и только высокопрочные стройматериалы по выгодной цене. Хороший выбор в категории Тротуарная плитка от качественных производителей. В интернет магазине строительных материалов и железобетонных изделий представлены только известные производители: Кировоградский ЗСМ №1, ХСМ, г.Харьков и есть возможность купить электрический столб и другие товары с быстрой доставкой по Кременчугу, Днепру и других уголках Украины А специальные предложения на секция бетонного забора или кольцо бетонное для колодца будут Вас возращать к нам снова и снова. Заманчивые предложения на панельные плиты перекрытия и уличная плитка - купить стройматериалы можно в один клик!
Популярные разделы
Позвонити