Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Авеню Парковочная Решетка 400×200×80мм серая

Высота, мм

  • Высота, мм: 80
    Цвет: Серый
    цена 550 грн. / шт.
Характеристики
Производитель: Ковальская
Плитка тротуарная
Технология производства Вибропрессование
Особенности Усиленный дренаж
Под газон
С фаской
Размер, мм 400х200х80мм
Цвет Серый
Длина, мм 400мм
Ширина, мм 200мм
Толщина, мм h80
Штук на 1 м2 -
Вес ±0,1, кг/м2 138
Класс бетона, нагрузка В35
Марка кгс/см2 -
Водопоглащение ±1,0, %, до -
Морозостойкость, циклов (не менее) 200
Истираемость верхнего слоя, г/кв.см -
Количество в поддоне, м2 8шт
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Решетка Авеню

     Решетка представляет собой специальный вид плитки, который имеет отверстия, не покрывает полностью землю, но достаточно прочная, чтобы выдерживать вес автомобилей. Она позволяет трепетно и бережно относится к окружающей природной среде. Форма этого строительного материала дает возможность траве спокойно расти, экосистемам развивается и делает автомобиль полностью природным.

Решетка 40-20-8 серый Авеню — качественная плитка с необычной формой

Главной особенностью плитки «Решетка» является ее необычная форма. Она представляет собой прямоугольник, в котором отверстия, расположенные на одинаковом расстоянии друг от друга, имеют форму квадратов. Благодаря этой форме покрытие выглядит очень необычно и оригинально. Сквозь решетку может прорастать трава, чем достигается интересный декоративный эффект. Это превосходное решение для пешеходных дорожек на приусадебном участке. Оно отлично впишется в ландшафтный дизайн и будет гармонировать с другими элементами.

Изделия изготавливаются из качественного бетона. Благодаря этому плитка обладает высокой прочностью и долговечностью. Поверхность плитки имеет шероховатую фактуру, что обеспечивает безопасность при ходьбе. Благодаря этому плитка «Решетка», цена которой вполне доступна, станет превосходным выбором для обустройства пешеходных дорожек и тротуаров. Ее можно использовать для отделки площадок возле бассейнов, фонтанов и искусственных водоемов. Изделие прекрасно сочетается с различными материалами, поэтому может использоваться для создания интересных композиций.

Наш магазин ТБК «Апельсин» предлагает купить плитку Решетка 40-20-8 серую по доступной стоимости. Мы предлагаем широкий ассортимент отделочного материала отличного качества. Все изделия сертифицированы и полностью соответствуют установленным требованиям и нормативам.


В каталоге интернет магазина строительных материалов T-B-K есть возможность выбрать и заказать Решетка 40-20-8 серый и лучшие строительные материалы по доступной цене. Большой выбор в категории Тротуарная плитка от качественных производителей. В строительном магазине представлены только самые лучшие бренды: Житомирская обл., ЧЗБМ и есть возможность купить жби от производителя и другие товары с быстрой доставкой по Ровно, Днепропетровску и другим регионам Украины А низкие цены на железобетонные изделия перемычки и фундамент бетонные блоки будут Вас возращать к нам опять и опять. Заманчивые предложения на бетонные уличные цветочницы и тепловые камеры - купить строительные материалы можно за минуту!
Популярные разделы
Позвонити