Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Кирпич лицевой клинкерный Керамейя КлинКЕРАМ РУСТИКА Рутил-6 М350

Формат кирпича

  • Формат кирпича: 1НФ (250х120х65)
    Отгрузка: Розница
    цена 32.36 грн. / шт.
  • Формат кирпича: 1НФ (250х120х65)
    Отгрузка: Опт
    под заказ
  • Формат кирпича: 0.5НФ (250х60х65)
    Отгрузка: Розница
    цена 24.27 грн. / шт.
  • Формат кирпича: 0.5НФ (250х60х65)
    Отгрузка: Опт
    под заказ
  • Формат кирпича: 0.75НФ (250х90х65)
    Отгрузка: Розница
    цена 28.31 грн. / шт.
  • Формат кирпича: 0.75НФ (250х90х65)
    Отгрузка: Опт
    под заказ
Характеристики
Производитель: Керамейя
Кирпич
Марка M350
Вид Облицовочный
Технология производства Керамический клинкерный
Пустотность Пустотелый
Коэффициент пустотности, ±1,0 % 36.0
Цвет Меланж коричневые тона
Фактура Рифленый с ангобом
Размеры, мм 250*120*65
Коэффициент теплопроводности, ±0,01 Вт/м2К 0.35
Водопоглащение ±1,0, %, до 5.0
Морозостойкость, циклов (не менее) 150
Вес ±0,1, кг. 2.8
Количество на палете, шт 453/7701
Штук в м2, кладка в 0,5 кирпича, стена120мм. С раствором: да/нет 52
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Клинкерный кирпич Керамейя КлинКЕРАМ РУСТИКА Рутил-6 М350 — выгодное предложение от строительного магазина ТБК «Апельсин»

Облицовочный клинкерный кирпич используется для внутренней и внешней отделки. Имеет высокую плотность, что позволяет ему выдерживать большие нагрузки. Удовлетворяет всем требованиям, выставляемым к строительным материалам. Хорошо переносит перепады температур и влажности. Не подвергается влиянию мороза, не выгорает на солнце и не трескается. Может использоваться при отделке фасадов, фундаментов, цокольных этажей. Нередко применяется для строительства внутренних перегородок.

При производстве клинкерного кирпича применяется вода и глина, в результате чего он не содержит вредных примесей, не выделяет токсических веществ и полностью безопасен для человека. При обжиге в печи клинкер становится прочным и водонепроницаемым материалом. 

Буроватый цвет кирпича «Рутил-6» замечательно сочетается с любым природным ландшафтом, создавая неповторимую красоту. Он может использоваться для отделки фасадов жилых домов и общественных зданий. Находит применение при создании ограждений и заборов. Бурый кирпич подходит для возведения стен, колонн, декоративных элементов и других конструкций. Высокий показатель прочности делает строительный материал неуязвимым перед любыми проявлениями внешней среды, будь то снег, дождь или град.

Привлекательная стоимость клинкерного кирпича Керамейя КлинКЕРАМ РУСТИКА Рутил-6 М350 — еще одно его преимущество. При строительстве домов, дач или коттеджей для загородных участков он незаменим. Клинкерный кирпич имеет хорошие эксплуатационные характеристики, поэтому его используют для облицовки различных объектов, например, домов, беседок, хозяйственных построек, веранд.


В онлайн строительном магазине https://t-b-k.com.ua/ предлагаем купить Кирпич лицевой клинкерный Керамейя КлинКЕРАМ РУСТИКА Рутил-6 М350 прекрасного качества по доступной цене. Большой выбор в категории Кирпич лицевой от качественных производителей. Онлайн в интернет магазине строительных материалов представлены только популярные производители: ЧЗБМ, Троя и есть возможность купить газобетон и другие товары с быстрой доставкой по Белой Церкви, Белой Церкви и остальным городам А спец.предложения на бетонная опалубка для фундамента и железобетонные фундаментные блоки будут Вас возращать к нам снова и снова. Посмотрите и купите также бетонные блоки фундамент и блоки фбс - купить строительные материалы онлайн можно в один клик!
Популярные разделы
Позвонити