Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Авеню Фасадный камень стандартный 250х100х65 Порто (Ковальская)

  • Формат кирпича: 1НФ (250х100х65)
    цена 30 грн. / шт.
Характеристики
Производитель: Ковальская
Кирпич
Вид Облицовочный
Технология производства Прессованный
Пустотность Полнотелый
Цвет Порто
Фактура Колотый
Размеры, мм 250х100х65
Вес ±0,1, кг. 3.5
Количество на палете, шт 560
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Фасадный камень стандартный порто Авеню (размер 250х100х65 мм)

Отделка фасада здания — важный этап строительства. Она не только помогает преобразить внешний вид дома в лучшую сторону, но также обеспечивает дополнительную защиту стенам от негативных внешних факторов: осадков, перепадов температур, ультрафиолета, ветра, влияния микроорганизмов, что в целом увеличивает срок эксплуатации здания. Для фасадной отделки могут использовать плитку, сайдинг, кирпич, штукатурку, отделочный искусственный и природный камень. Последний вариант — наиболее востребованный благодаря красоте и долговечности.

Натуральный фасадный камень, который изготавливают по технологии раскалывания породы на облицовочные кирпичи, прекрасно подходит для оформления стен домов, беседок, ограждений. Он позволяет создать потрясающий внешний вид любого архитектурного объекта благодаря уникальной структуре, рельефности, натуральному оттенку. Фасадный камень порто Авеню красновато-коричневого цвета можно купить по выгодной цене на сайте компании ТБК “Апельсин”, где также представлен широкий выбор лицевого кирпича и других строительных материалов от проверенных украинских производителей. Вид обработки “скала” привлекателен тем, что полностью сохраняет природную структуру камня. 

К преимуществам использования такого материала можно отнести:

  • экологичность;
  • устойчивость ко всем негативным внешним факторам;
  • исключительная долговечность.

Он отлично сочетается с другими видами фасадной отделки.


В строительном магазине ТБК Апельсин предлагаем подобрать Авеню Фасадний камінь стандартний 250х100х65 Порто (Ковальська) и необходимые стройматериалы по лучшей стоимости. Большой ассортимент вариантов в категории Цегла облицювальна от качественных производителей. В каталоге строительных материалов представлены только известные производители: Русыния, Экобетон и есть возможность купить бетонные кольца и другие товары с быстрой доставкой по Чернигову, Ровно и остальным городам А скидочные предложения на бетонные лотки для ливневой канализации и ребристые панели перекрытия будут Вас возращать к нам вновь. Выгодные предложения на блоки декоративные заборные и керамзитобетонные блоки - купить стройматериалы можно за секунду!
Популярные разделы
Позвонити