Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Кирпич огнеупорный шамотный клиновидный торцевой ША-29, 300х150х65/55

  • Отгрузка: со склада г.Киев
    цена 196.4 грн. / шт.
  • Отгрузка: опт со склада г.Киев
    под заказ
Характеристики
Производитель: Украина
Кирпич
Марка -
Вид Огнеупорный
Технология производства Шамотный
Пустотность Полнотелый
Коэффициент пустотности, ±1,0 % 0.00
Цвет -
Фактура Гладкий
Форма кирпича Клиновидный торцевой
Размеры (ф), мм 300х150х65/55
Коэффициент теплопроводности, ±0,01 Вт/м2К 0,6-0,7
Водопоглащение ±1,0, %, до 7.0
Морозостойкость, циклов (не менее) -
Огнеупорность, не ниже (°С) 1650
Плотность, кг/м3 1870
Пористость открытая, не более 30%
Вес ±0,1, кг. 6.10
Количество на палете, шт 200
Полная загрузка авто 22т, палет/шт -
Штук в м3. С раствором: да/нет -
Штук в м2, кладка в 0,5 кирпича, стена120мм. С раствором: да/нет -
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Кирпич огнеупорный клин торцевой ША 29

Предназначен для применения в теплових агрегатах с температурой до +1690 С

Можна использовать как в промышленных целях так и для кладки каминов, печей, грубок, барбекю и т.д.

Кирпич огнеупорный ША-29 — отличное решение для кладки камина или печи

Шамотный кирпич предназначен для кладки печей, каминов и дымоходов. В производстве используется огнеупорная глина, которая проходит специальную подготовку. Далее сырье обжигается в печах при температуре около полутора тысячи градусов для приобретения необходимых характеристик. Такой кирпич устойчив к влаге и высоким температурам, не изменяет своих свойств, имеет высокую прочность и длительный срок службы. Благодаря этому его широко используют при выкладывании каминов и печей. 

Этот материал отличается доступной стоимостью, простотой в обработке и возможностью применения для внутренней отделки. Использование шамота позволяет создавать долговечные и прочные конструкции без применения дополнительных материалов.

Несомненным преимуществом шамотного кирпича является то, что он способен выдерживать температуру до тысячи градусов. При превышении этого показателя материал не трескается, а только размягчается, после чего быстро восстанавливает свою прочность. Это свойство позволяет использовать его в разного рода нагревательных устройствах. По внешнему виду шамотный кирпич ничем не отличается от обычного глиняного, но при этом обладает рядом преимуществ. При длительном использовании не только не меняет своих внешних характеристик, но и сохранят свой первоначальный вид на протяжении десятилетий. Его нередко используют в качестве декоративного элемента для обкладывания печей.

Купить кирпич огнеупорный ША-29 вы можете в нашем магазине ТБК «Апельсин». В каталоге вы найдете большой выбор товаров от разных производителей. Мы предоставляем качественную продукцию, поэтому вы можете быть уверены в прочности и надежности. Наши сотрудники всегда готовы помочь вам с выбором товара и оформлением заказа. Также вы можете воспользоваться услугой доставки по всей стране.


Онлайн в строительном магазине T-B-K предоставлена возможность подобрать и купить Цегла вогнетривка шамотна клиновидна торцева ША-29, 300х150х65/55 и качественные строительные материалы по отличной стоимости. Разнообразный ассортимент в категории Цегла вогнетривка шамотна та пічна керамічна от качественных производителей. На сайте представлены только надежные производители: Агропромбуд, Золотой Мандарин и есть возможность купить плиты заборные и другие товары с быстрой доставкой по Черкассам, Александрии и другим уголкам страны А специальные предложения на шлакоблок стеновой или колодезные бетонные кольца будут Вас возращать к нам снова и снова. Заказывайте также железобетонные столбы линий электропередач и брусчатка - купить стройматериалы онлайн можно за минуту!
Популярные разделы
Позвонити