Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Кирпич огнеупорный шамотный ША 5 отбракованый или б/у, 230х114х65

  • Отгрузка: со склада г.Киев
    цена 69.8 грн. / шт.
  • Отгрузка: опт со склада г.Киев
    цена 69.8 грн. / шт.
Характеристики
Производитель: Украина
Кирпич
Марка -
Вид Огнеупорный
Технология производства Шамотный
Пустотность Полнотелый
Коэффициент пустотности, ±1,0 % 0.00
Цвет -
Фактура Гладкий
Форма кирпича Прямой
Размеры (ф), мм 230х114х65
Коэффициент теплопроводности, ±0,01 Вт/м2К 0,6-0,7
Водопоглащение ±1,0, %, до 7.0
Морозостойкость, циклов (не менее) -
Огнеупорность, не ниже (°С) 1690
Плотность, кг/м3 1870
Пористость открытая, не более 30%
Вес ±0,1, кг. 3.40
Количество на палете, шт 330
Полная загрузка авто 22т, палет/шт -
Штук в м3. С раствором: да/нет 585
Штук в м2, кладка в 0,5 кирпича, стена120мм. С раствором: да/нет 62
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Кирпич огнеупорный ША 5 отбракованый или б/у

Кирпич огнеупорный шамотный ША 5 отбракованный или б/у — выгодный вариант для экономных покупателей

Отбракованный кирпич — это остатки бракованной продукции или отходы производства. Это может быть слегка поврежденный кирпич или фрагменты старой кладки. Изделия могут иметь небольшие дефекты. Но несмотря на это, они считаются качественным строительным материалом, который можно использовать для возведения кладки. 

Б/у кирпичи обладают высокой прочностью и устойчивостью к механическим нагрузкам. Кроме того, они устойчивы к перепадам температур, влажности, воздействию агрессивных сред. За счет этого их широко используют в строительстве тепловых агрегатов, печей, дымоходов, дымовых труб. Они подходят для строительства каминов, печей и мангалов. По своим свойствам такие кирпичи практически не отличаются от новых.

Главное достоинство отбракованного кирпича — это его низкая стоимость. Она обусловлена тем, что для продажи используют отходы производства, которые не представляют особой ценности, но в то же время могут быть использованы в качестве сырья. Такая продукция стоит недорого. Если ее приобрести для использования в строительстве, то можно сэкономить на покупке новых кирпичей. Кроме этого, на стоимость влияет марка кирпича и его качество. Отбракованный материал может иметь дефекты или сколы, поэтому его цена ниже. Обязательно учитывайте эту особенность при выборе.

Заказать огнеупорный кирпич шамотный ША 5 отбракованный или б/у вы можете в нашей компании ТБК «Апельсин». Мы предлагаем различные строительные материалы, ассортимент которых постоянно пополняется.


В интернет магазине строительных материалов ТБК Апельсин предлагаем Вам подобрать и приобрести Кирпич огнеупорный шамотный ША 5 отбракованый или б/у, 230х114х65 и качественные стройматериалы по нормальной стоимости. Разнообразный ассортимент в категории Кирпич огнеупорный шамотный и печной керамический от качественных производителей. В интернет магазине строительных материалов и железобетонных изделий представлены только самые лучшие бренды: Киев, Кирпич Триполья г.Обухов и есть возможность купить пенобетон и другие товары с быстрой доставкой по Луцку, Никополю и другим регионам Украины А специальные предложения на блоки для столбов и прогон железобетонный будут Вас возращать к нам еще и еще. Заманчивые предложения на железобетонные перемычки и железобетонные перемычки - купить материалы для строительства можно не выходя из дома!
Популярные разделы
Позвонити