Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Облицовочный камень Калифорния Онтарио

  • Форма плитки: Угловая
    под заказ
  • Форма плитки: Прямая
    под заказ
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка
Вид Облицовочная
Использование экстерьер
интерьер
Назначение стеновая
Особенности -
Технология производства бетонная
Фактура кирпич ручной формовки
Форма прямая
угловая
Прочность 32,5 МПа, клас бетона В25
Размер, мм прямая 285*60*15
Длина, мм 285
Высота, мм 60
Толщина, мм 15
Цвет меланж светло-коричневые тона
Водопоглощение ±1,0, %, до 7.0
Морозостойкость, циклов (не менее) F100
Вес, кг/шт 0,50
Вес, кг/м2 25
Вес пачки/поддона, кг 16/-
Штук в м2 без учета кладочного шва 58
Штук в м2 с учетом кладочного шва 51
Количество в пачке/поддоне, шт 32шт(0,55м2)/-
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Калифорния Онтарио Золотой Мандарин

     Облицовочная плита Калифорния - один из самых интересных разновидностей классической кирпичной укладки с узкой монотонной разбивкой. Её элементы имеют немного заокругленые углы и рельэфную поверхность. Лицевой искусственный камень цвета онтарио является очень удачным решением как в декорировании фасадов, зданий и интерьеров, так и в полноценной облицовке Вашего дома.Так же плюсом будет то, что с годами камень не теряет ни цвета, ни начальной крепкости. 

     Выбрав данную плиту, Вы сохраните свой фасад от сложных погодных условий и физических влияний, сделая свою местность невероятной и совершенной. Так же, комбинируя разные цвета Облицовочного камня Калифорния можно выполнять восхитительные и стильные дизайны! 

Калифорния Онтарио Золотой Мандарин таблица характеристик

                    Элемент         Плоский         Угловой
Размеры, мм 285х60 285х150х60
Толщина, мм 15 15
Вес, кг/м2 25/- 25/-
Класс бетона В25 В25
Морозостойкость, цикл F100 F100
Водопоглащение, % <7 <7
Вес упаковки, кг 16 16
Количество в упаковке, шт 32 32
Крепкость 32,5 МПа 32,5 МПа
Площадь в упаковке, м2 0,55 0,55

Облицовочный камень Калифорния Онтарио

Прекрасная облицовочная плитка из коллекции Калифорния давно пользуется спросом у покупателей. Имея идеальный внешний вид и обладая множеством положительных характеристик, плитка прочно вошла в десятку лидеров по продажам среди облицовочных материалов. Применяется плитка для внутренних и внешних декоративных работ, для создания оригинальных заборов и ограждений. 

Выполнен строительный материал из высококачественного бетона В25 методом вибролитья. Это способ, при котором бетонную смесь заливают в форму и помещают на вибрационный стол для утрамбовки. Затем форму просушивают и извлекают из нее изделие. Плитка Онтарио имеет качественную, красивую и рельефную поверхность с закругленными углами. Несомненным плюсом является сохранение первоначального цвета и крепкости. 

Комбинируя облицовочный камень Калифорния Онтарио с другим цветами, можно получить шикарные стильные дизайны. Выпускается натуральный камень двух видов: плоский и угловой. Качество бетона, низкое поглощение влаги и устойчивость к перепадам температур делают изделие надежным и долговечным. 

ТБК “Апельсин” предлагает заказать и купить облицовочный камень Калифорния Онтарио отменного качества по хорошей стоимости.


На нашем сайте строительных материалов ТБК Апельсин предлагаем подобрать и купить Облицювальний камінь Каліфорнія Онтаріо прекрасного качества по лучшей стоимости. Хороший ассортимент в категории Плитка облицювальна фасадна от качественных производителей. Онлайн в интернет магазине строительных материалов представлены только качественные бренды: Экобетон, Силта Брик и есть возможность купить бетонные кольца для септика и другие товары с быстрой доставкой по Ивано-Франковску, Кременчугу и остальным регионам А спец.предложения на жби блоки фундаментные размеры или газобетон для перегородок будут Вас возращать к нам снова и снова. Лучшие предложения на сваи железобетонные забивные и бетонный желоб для стока воды - купить стройматериалы в Украине можно не выходя из дома!
Популярные разделы
Позвонити