Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Облицовочный камень Форест Сильвер

  • Форма плитки: Прямая
    цена 550 грн. / м.кв.
  • Форма плитки: Угловая
    под заказ
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка
Вид Облицовочная
Использование экстерьер
интерьер
Назначение стеновая
Особенности -
Технология производства бетонная
Фактура дерево
Форма прямая
угловая
Прочность клас бетона В25
Размер, мм прямая 450х100
Длина, мм 450
Высота, мм 100
Толщина, мм 15
Цвет темно-коричневые тона
Водопоглощение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) F100
Вес, кг/м2 30
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Форест Сильвер Золотой Мандарин

     Форест - очень удивительный камень, который владеет дизайнерской привлекательностью. Он имитирует невероятную схожесть с натуральным деревом и применяется для воплощения даже самых необычных дизайнерских решений. Он будет отличным вариантом для Вас, и с годами камень не теряет ни цвета, ни начальной крепкости. 

 

     Выбрав данную плиту, Вы сохраните свой фасад от сложных погодных условий и физических влияний, сделая свою местность невероятной и совершенной. Так же, комбинируя разные цвета Облицовочного камня Форест можно выполнять восхитительные и стильные дизайны! 

Форест Сильвер Золотой Мандарин таблица характеристик

                    Элемент         Плоский         Угловой
Толщина, мм 15 15
Вес, кг/м2 30 30
Класс бетона В25 В25
Морозостойкость, цикл F100 F100
Водопоглащение, % <6 <6

 

Облицовочный камень Форест Сильвер — долговечный и красивый элемент декора

Качественный и долговечный искусственный декоративный камень с рельефным рисунком. Он обладает высокой прочностью и не боится атмосферных воздействий. Поэтому может использоваться в самых разных климатических условиях.

Искусственный камень «Форест Сильвер» применяется для внутренней и внешней отделки. Он подходит для создания самых оригинальных архитектурных решений. Этот камень отлично сочетается с другими материалами, что открывает большие возможности для реализации различных идей в оформлении интерьеров и экстерьеров. Благодаря своей прочности и влагонепроницаемости, камень может использоваться для внутренней облицовки ванных комнат, кухонь, бассейнов, ванных. С его помощью можно создать уникальные элементы декора и подчеркнуть индивидуальность.

Дизайн камня «Форест Сильвер» создавался на основе природных мотивов. Его поверхность напоминает светлую древесину. Это придает камню особую выразительность и благородство. В качестве основы для производства материала используется высококачественная бетонная смесь. Она отличается экологической безопасностью и устойчивостью к воздействию влаги. Изделия эксплуатируются десятилетиями без потери своего привлекательного внешнего вида.

Наш интернет-магазин ТБК «Апельсин» занимается продажей облицовочного камня «Форест Сильвер». Мы предлагаем потенциальным покупателям большой выбор изделий высокого качества по доступной цене. В каталоге представлены различные модели, которые отличаются по цвету и фактуре. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с выбором и покупкой товара.


В интернет магазине строительных материалов и железобетонных изделий t-b-k.com.ua можно подобрать и купить Облицювальний камінь Форест Сільвер хорошего качества по отличной цене. Большой выбор в категории Плитка облицювальна фасадна от качественных производителей. Онлайн в строительном магазине представлены только самые лучшие бренды: Kleyzer, ХСМ, г.Харьков и есть возможность купить бетонный бордюр и другие товары с быстрой доставкой по Александрии, Днепропетровску и другим городам Украины А специальные предложения на столбы освещения жби или опора электрическая будут Вас возращать к нам опять и опять. Выбирайте и покупайте также крышка на столб забора и кирпич строительный - купить стройматериалы онлайн можно за минуту!
Популярные разделы
Позвонити