Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Облицовочный камень Классик Россо Колор

- +
450 грн.
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка
Вид Облицовочная
Использование экстерьер
интерьер
Назначение стеновая
Особенности -
Технология производства бетонная
Фактура ручная формовка
Форма прямая
угловая
Прочность клас бетона В25
Размер, мм прямая 210х60
угловая 210х110х60
Длина, мм 210
Толщина, мм 15
Цвет серые тона
Водопоглощение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) F100
Вес, кг/м2 25
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Классик Россо Колор Золотой Мандарин

     Одна из вариаций классической кирпичной кладки - декоративный камень Классик. Элементы этой кладки имеют немного заокругленые куты, лишенные строгих линий. Фактура каждого кирпича отличается от другой, поэтому плитка выгладит очень живой и самобытной. Облицовочный камень придает стилю шарм и прекрасно сочетается с другими материалами, создавая невероятные дизайнерские решения. 

     Выбрав данную плиту, Вы сохраните свой фасад от сложных погодных условий и физических влияний, сделая свою местность невероятной и совершенной. Так же, комбинируя разные цвета Облицовочного камня Классик можно выполнять восхитительные и стильные дизайны! 

Классик Россо Колор Золотой Мандарин таблица характеристик

                    Элемент         Плоский         Угловой
Размеры, мм 170х20 235х225х20
Толщина, мм 60 60
Вес, кг/м2 28 28
Класс бетона В25 В25
Морозостойкость, цикл F100 F100
Водопоглащение, % <6 <6В
Количество в упаковке, шт 44 44
Вес упаковки, кг 16 16
Крепкость 32,5 МПа 32,5 МПа
Площадь в упаковке, м2 0,55 0,55

Облицовочный камень Классик Россо Колор — эксклюзивный дизайн для вашего дома

Этот вид облицовочного камня отличается повышенной прочностью и надежностью. Он выдерживает значительные нагрузки, а также перепады температур. Изделия из этого материала характеризуются высокой устойчивостью к износу и воздействию агрессивных внешних факторов. Они невосприимчивы к погодным осадкам. При этом отличаются привлекательным внешним видом, что позволяет использовать их интерьерах и экстерьерах зданий. Кроме того, плиты из травертина достаточно просты в обработке, что открывает широкие возможности при облицовке.

Дизайн облицовочного камня выполнен в классическом стиле. Благодаря этому он хорошо вписывается в любые интерьеры и экстерьеры. Камень можно использовать для облицовки внутренних и наружных стен, каминов, лестниц, колонн, цоколей и других элементов зданий. Его можно применять для реставрации старых зданий, которые утратили свой первоначальный внешний вид. Кроме своих декоративных свойств, строительный материал способен защищать стены от неблагоприятных погодных условий.

Купить облицовочный камень «Классик Россо Колор» вы можете в нашей строительной компании ТБК «Апельсин». Мы предлагаем доступные цены на весь ассортимент продукции, а также выгодные условия сотрудничества. Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам и помогут подобрать подходящий вариант в зависимости от ваших пожеланий и финансовых возможностей.


На нашем сайте строительных материалов t-b-k.com.ua предоставлена возможность купить Облицювальний камінь Класік Россо Колор высокого качества по хорошей стоимости. Огромный выбор в категории Плитка облицювальна фасадна от качественных производителей. Онлайн в строительном магазине представлены только качественные бренды: ХСМ, г.Харьков, Цегельня и есть возможность купить перемычки железобетонные и другие товары с быстрой доставкой по Кропивницкому, Ивано-Франковску и остальным городам А скидочные предложения на блоки для столбов забора или газоблоки будут Вас возращать к нам еще и еще. Выбирайте и покупайте также фбс фундаментные и брусчатка - купить стройматериалы в Киеве можно за минуту!
Популярные разделы
Позвонити