Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Облицовочный камень Калифорния Ваниль

  • Форма плитки: Угловая
    под заказ
  • Форма плитки: Прямая
    под заказ
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка
Вид Облицовочная
Использование экстерьер
интерьер
Назначение стеновая
Особенности -
Технология производства бетонная
Фактура кирпич ручной формовки
Форма прямая
угловая
Прочность 32,5 МПа, клас бетона В25
Размер, мм прямая 285*60*15
Длина, мм 285
Высота, мм 60
Толщина, мм 15
Цвет Ваниль
Водопоглощение ±1,0, %, до 7.0
Морозостойкость, циклов (не менее) F100
Вес, кг/шт 0,50
Вес, кг/м2 25
Вес пачки/поддона, кг 16/-
Штук в м2 без учета кладочного шва 58
Штук в м2 с учетом кладочного шва 51
Количество в пачке/поддоне, шт 32шт(0,55м2)/-
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Калифорния Ваниль Золотой Мандарин 

     Облицовочная плита Калифорния - один из самых интересных разновидностей классической кирпичной укладки с узкой монотонной разбивкой. Её элементы имеют немного заокругленые углы и рельэфную поверхность. Лицевой искусственный камень цвета ваниль является очень удачным решением как в декорировании фасадов, зданий и интерьеров, так и в полноценной облицовке Вашего дома.Так же плюсом будет то, что с годами камень не теряет ни цвета, ни начальной крепкости. 

     Выбрав данную плиту, Вы сохраните свой фасад от сложных погодных условий и физических влияний, сделая свою местность невероятной и совершенной. Так же, комбинируя разные цвета Облицовочного камня Калифорния можно выполнять восхитительные и стильные дизайны! 

Калифорния Ваниль Золотой Мандарин таблица характеристик

                    Элемент         Плоский         Угловой
Размеры, мм 285х60 285х150х60
Толщина, мм 15 15
Вес, кг/м2 25/- 25/-
Класс бетона В25 В25
Морозостойкость, цикл F100 F100
Водопоглащение, % <7 <7
Вес упаковки, кг 16 16
Количество в упаковке, шт 32 32
Крепкость 32,5 МПа 32,5 МПа
Площадь в упаковке, м2 0,55 0,55

 

Облицовочный камень Калифорния Ваниль

Облицовочный камень – материал, не уступающий по своим свойствам натуральному камню. Облицовочный камень Калифорния подходит как для внешних, так и для облицовочных работ. Его дизайн уникален, внешний вид привлекателен и смотрится современно. Им отделываются стены интерьеров, фасадов и цоколи.

Изделие обладает прекрасными эксплуатационными свойствами: чрезвычайная прочность, небольшой вес, низкое поглощение воды, прекрасно переносит морозы и перепад температур, цвет сохраняется длительное время. Материал экологически чистый, негорючий и долговечный. Цвет – ваниль. Нежный, нейтральный, бежевый цвет хорошо впишется в любую цветовую гамму интерьера. Изготовлен камень методом вибролитья – самым эффектным способом производства тротуарной плитки высокого качества. Имеет рифленую структуру. Бывает двух форм: прямой и угловой. Поверхность рельефная, края закруглены.

В интернет-магазине ТБК "Апельсин" можно подобрать и приобрести камень Калифорния для облицовки по приемлемой цене. В магазине представлены товары наилучшего качества от ведущих производителей. Плитка от “Золотого Мандарина” — это всегда качество и идеальный внешний вид на долгие годы.


На сайте T-B-K мы рекомендуем выбрать и приобрести Облицовочный камень Калифорния Ваниль и только лучшие стройматериалы по хорошей цене. Разнообразный выбор в категории Фасадная плитка от качественных производителей. В интернет магазине строительных материалов и железобетонных изделий представлены только лучшие производители: Ковальская, Белоцерковские стройматериалы и есть возможность купить входные и другие товары с быстрой доставкой по Харькову, Днепродзержинску и других уголках Украины А скидочные предложения на плитка фасадная или бетонные столбы будут Вас возращать к нам еще и еще. Выбирайте и покупайте также плиты перекрытия ребристые и фундаментные блоки - купить стройматериалы в Киеве можно в один клик!
Популярные разделы
Позвонити