Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Облицовочный камень Леванто Россо Тиза

  • Форма плитки: Прямая
    цена 680 грн. / м.кв.
  • Форма плитки: Угловая
    под заказ
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка
Вид Облицовочная
Использование экстерьер
интерьер
Назначение стеновая
Особенности -
Технология производства бетонная
Фактура ручная формовка
Форма прямая
угловая
Прочность клас бетона В25
Размер, мм прямая 290х50
угловая 290х145х50
Длина, мм 290
Толщина, мм 13
Цвет меланж красные тона
Водопоглощение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) F100
Вес, кг/м2 24
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Леванто Россо Тиза Золотой Мандарин

     Плитка Леванто имеет удлиненный размер в строгом формате стиля модерн. Уникальный дизайн делает кладку аутентичной, позволяя раскрыть связь времён. Используя в кладке брусчатку Леванто, Вы достигнете воистину дизайнерского эффекта. Это необычный и нестандартный формат, который облагородит любую зону или стену. Лицевой искусственный камень цвета россо тиза является очень удачным решением как в декорировании фасадов, зданий и интерьеров, так и в полноценной облицовке дома. Всё в Ваших руках!

     Выбрав данную плиту, Вы сохраните свой фасад от сложных погодных условий и физических влияний, сделая свою местность невероятной и совершенной. Так же, комбинируя разные цвета Облицовочного камня Леванто можно выполнять восхитительные и стильные дизайны! 

Леванто Россо Тиза Золотой Мандарин таблица характеристик

                    Элемент         Плоский         Угловой
Размеры, мм 290х50 290х145х50
Толщина, мм 13 13
Вес, кг/м2 24 24
Класс бетона В25 В25
Морозостойкость, цикл F100 F100
Водопоглащение, % <6 <6

Кирпич «Леванто Россо Тиза» — достойный выбор для облицовки фасада

Облицовочный камень используется для облицовки стен и фасадов зданий, как жилых, так и промышленных. Кирпич отличается высокой прочностью и долговечностью, он устойчив к перепадам температур, воздействию влаги, перепадам влажности и другим неблагоприятным факторам. Благодаря этим свойствам, облицовка из камня используется в качестве декоративного элемента для оформления строений любого типа. Материал является экологически чистым, поэтому его использование не вызывает никаких проблем. Он не нуждается в периодической окраске и всегда остается привлекательным.

В коллекции облицовочного кирпича «Леванто Россо Тиза», представленной компанией «Золотой Мандарин», воплотились последние достижения в области строительства и дизайна. Отличаясь высокими качественными показателями, он обладает и эстетической привлекательностью. Камень выполнен в коричневом цвете, имеет фактуру поцарапанного камня, с характерным природным рисунком. Облицовка им придает фасаду дома респектабельный вид, подчеркивает его индивидуальность и придает завершенный вид архитектурному ансамблю.

Для заказа облицовочного кирпича «Леванто Россо Тиза» обращайтесь в наш магазин ТБК «Апельсин». Вы сможете выбрать изделия, которые будет наиболее гармонично смотреться на вашем здании.


В интернет магазине строительных материалов и железобетонных изделий https://t-b-k.com.ua/ предлагаем выбрать и купить Облицювальний камінь Леванто Россо Тіза и качественные строительные материалы по отличной стоимости. Большой выбор в категории Плитка облицювальна фасадна от качественных производителей. На сайте интернет магазина строительных материалов представлены только известные производители: Силта Брик, Киев и есть возможность купить плиту перекрытия ребристую и другие товары с быстрой доставкой по Ивано-Франковску, Днепродзержинску и остальным городам А низкие цены на плиты дорожного покрытия или бетонный столб для электричества будут Вас возращать к нам снова и снова. Заманчивые предложения на кольца жби для септика и жби - купить строительные материалы онлайн можно за минуту!
Популярные разделы
Позвонити