Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Облицовочный камень Классик Грейс

- +
450 грн.
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка
Вид Облицовочная
Использование экстерьер
интерьер
Назначение стеновая
Особенности -
Технология производства бетонная
Фактура ручная формовка
Форма прямая
угловая
Прочность клас бетона В25
Размер, мм прямая 210х60
угловая 210х110х60
Длина, мм 210
Толщина, мм 15
Цвет серые тона
Водопоглощение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) F100
Вес, кг/м2 25
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Классик Грейс Золотой Мандарин

     Одна из вариаций классической кирпичной кладки - декоративный камень Классик. Элементы этой кладки имеют немного заокругленые куты, лишенные строгих линий. Фактура каждого кирпича отличается от другой, поэтому плитка выгладит очень живой и самобытной. Облицовочный камень придает стилю шарм и прекрасно сочетается с другими материалами, создавая невероятные дизайнерские решения. 

     Выбрав данную плиту, Вы сохраните свой фасад от сложных погодных условий и физических влияний, сделая свою местность невероятной и совершенной. Так же, комбинируя разные цвета Облицовочного камня Классик можно выполнять восхитительные и стильные дизайны! 

Классик Грейс Золотой Мандарин таблица характеристик

                    Элемент         Плоский         Угловой
Размеры, мм 170х20 235х225х20
Толщина, мм 60 60
Вес, кг/м2 28 28
Класс бетона В25 В25
Морозостойкость, цикл F100 F100
Водопоглащение, % <6 <6В
Количество в упаковке, шт 44 44
Вес упаковки, кг 16 16
Крепкость 32,5 МПа 32,5 МПа
Площадь в упаковке, м2 0,55 0,55

Камень облицовочный Классик Грейс — классический кирпич для облицовки фасада

Облицовочный камень благородного серого цвета станет идеальным решением для создания гармоничного и уникального дизайна фасадов. Рельефная фактура и цветовое оформление позволяет использовать изделия для оформления помещений в самых разнообразных стилях. Серый цвет камня является классическим для отделки фасадов и интерьеров. Он прекрасно сочетается с другими тонами в дизайне помещений, создавая гармонию и уют. Облицовка позволяет создать оригинальный и стильный дизайн, подчеркивать индивидуальность владельцев дома. Такие изделия станут изюминкой интерьера. Они могут использоваться для оформления террас, беседок, веранд, пристроек.

Строительный материал производится из качественного бетона. Во время изготовления в массу вводятся специальные добавки, которые придают изделиям уникальные эксплуатационные характеристики. Кирпич отличается морозостойкостью, прочностью и устойчивостью к воздействию влаги, не подвержен гниению и образованию плесени. При создании изделий используется современное оборудование и инновационные технологии.

Заказать облицовочный камень «Классик Грейс» вы можете в нашем интернет-магазине ТБК «Апельсин». В каталоге представлен широкий ассортимент продукции. Представленные изделия могут быть использованы для облицовки фасадов, оформления интерьеров, а также для ландшафтного дизайна. Если вас заинтересовало наше предложение — обращайтесь к нашим менеджерам.


На сайте сторительного магазина T-B-K есть уникальная возможность выбрать Облицювальний камінь Класік Грейс и только высокопрочные стройматериалы по лучшей стоимости. Большой выбор в категории Плитка облицювальна фасадна от качественных производителей. На сайте сторительного магазина представлены только популярные бренды: Украина, Евротон и есть возможность купить плиты дорожные и другие товары с быстрой доставкой по Белой Церкви, Тернополю и другим городам Украины А спец.предложения на ж б плиты перекрытия или столбы для линий электропередач будут Вас возращать к нам опять и опять. Также обратите внимание на трубы ж бетонные и трубы железобетонные - купить строительные материалы онлайн можно в один клик!
Популярные разделы
Позвонити