Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Облицовочный камень Форест Арабика

  • Форма плитки: Прямая
    под заказ
  • Форма плитки: Угловая
    под заказ
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка
Вид Облицовочная
Использование экстерьер
интерьер
Назначение стеновая
Особенности -
Технология производства бетонная
Фактура дерево
Форма прямая
угловая
Прочность клас бетона В25
Размер, мм прямая 450х100,
угловая 450х100х15
Длина, мм 450
Высота, мм 100
Толщина, мм 15
Цвет темно-коричневые тона
Водопоглощение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) F100
Вес, кг/м2 30
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Форест Арабика Золотой Мандарин

     Форест - очень удивительный камень, который владеет дизайнерской привлекательностью. Он имитирует невероятную схожесть с натуральным деревом и применяется для воплощения даже самых необычных дизайнерских решений. Он будет отличным вариантом для Вас, и с годами камень не теряет ни цвета, ни начальной крепкости. 

     Выбрав данную плиту, Вы сохраните свой фасад от сложных погодных условий и физических влияний, сделая свою местность невероятной и совершенной. Так же, комбинируя разные цвета Облицовочного камня Форест можно выполнять восхитительные и стильные дизайны! 

Форест Арабика Золотой Мандарин таблица характеристик

                    Элемент         Плоский         Угловой
Толщина, мм 15 15
Вес, кг/м2 30 30
Класс бетона В25 В25
Морозостойкость, цикл F100 F100
Водопоглащение, % <6 <6

 

Облицовочный камень Форест Арабика — превосходный выбор для обустройства фасада дома

В нашем каталоге представлено множество вариантов облицовочного кирпича с различными текстурами и цветами. Но самым популярным и востребованным является материал под названием «Форест Арабика». Это декоративный камень, изготовленный из бетона. Его особенность — рельефная поверхность. Благодаря этому, облицовка имеет оригинальный внешний вид, и хорошо дополняет разнообразные архитектурные решения.

Декоративный облицовочный камень, который может использоваться для отделки фасадов и фундаментов. Несомненным его достоинством является превосходный дизайн. Создатели вдохновлялись фактурой натурального дерева. В результате получился долговечный, прочный и надежный материал, который по внешнему виду напоминает древесину.

Для изготовления используется высококачественное сырье, которое тщательно обрабатывается. Это позволяет создать прочную форму, которая способна выдержать самые неблагоприятные проявления внешней среды. При этом сохраняются все уникальные свойства бетона, такие как прочность, надежность, долговечность, устойчивость к влаге и перепадам температуры.

Купить облицовочный камень «Форест Арабика» вы можете в нашем магазине ТБК «Апельсин». Мы предлагаем широкий ассортимент продукции по доступным ценам. Покупать у нас — это выгодно, удобно и надежно.


На сайте интернет магазина строительных материалов ТБК Апельсин рекомендуем Вам подобрать и заказать Облицювальний камінь Форест Арабіка и лучшие стройматериалы по доступной цене. Разнообразный выбор в категории Плитка облицювальна фасадна от качественных производителей. Онлайн в строительном магазине представлены только известные бренды: Кирпич Триполья г.Обухов, ХСМ, г.Харьков и есть возможность купить бетонный блок для фундамента и другие товары с быстрой доставкой по Ровно, Одессе и других уголках Украины А акционные цены на жб плиты тротуарные или ж б дорожные плиты будут Вас возращать к нам еще и еще. Выбирайте и покупайте также ж б гаражи и кирпич силикатный - купить стройматериалы в Украине можно за минуту!
Популярные разделы
Позвонити