Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Облицовочный камень Клинкер Агора

  • Форма плитки: Прямая
    цена 540 грн. / м.кв.
  • Форма плитки: Угловая
    под заказ
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка
Вид Облицовочная
Использование экстерьер
интерьер
Назначение стеновая
Особенности -
Технология производства бетонная
Фактура кирпич ручной формовки
Форма прямая
угловая
Прочность клас бетона В25
Размер, мм прямая 210х60
угловая 210/110х60
Длина, мм 210
Высота, мм 60
Толщина, мм 10
Цвет меланж красные тона
Водопоглощение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) F100
Вес, кг/м2 23.64
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Клинкер Агора Золотой Мандарин

     Уникальная фактура камня Клинкер помогает воплотить в жизнь любые дизаййнерские решения в отделке фасадов и внутренних помещений. Широкая цветовая гамма камня позволяет художественно и оригинально оформить прихожую, холл, столовую и даже спальню.

 

     Выбрав данную плиту, Вы сохраните свой фасад от сложных погодных условий и физических влияний, сделая свою местность невероятной и совершенной. Так же, комбинируя разные цвета Облицовочного камня Клинкер можно выполнять восхитительные и стильные дизайны! 

Клинкер Агора Золотой Мандарин таблица характеристик

                    Элемент         Плоский         Угловой
Размеры, мм 210х60 210/110х60
Толщина, мм 10 10
Вес, кг/м2 23,64 -
Класс бетона В25 В25
Морозостойкость, цикл F100 F100
Водопоглащение, % <6 <6
Количество в упаковке, м2 0,55 -
Вес упаковки, кг 13 -
Крепкость 32,5 МПа 32,5 МПа
Площадь в упаковке, м2 0,55 -

Облицовочный камень Клинкер Агора — качественная продукция от производителя

Облицовочный камень является отличным решением для оформления загородных домов. Он считается классическим для экстерьеров и интерьеров. А коричневый цвет всегда будет смотреться выигрышно и гармонично. Он сочетается с яркими тонами, подчеркивая их. Качественная отделка стен придаст дому солидности и презентабельности. Кроме того, облицовка камнем позволяет скрыть некоторые дефекты поверхности стен и защитить их от негативного воздействия окружающей среды. Использование искусственного камня позволяет не только придать дому презентабельный внешний вид, но и сделать его более уютным.

Благодаря своим свойствам, облицовочный камень подходит для внешней и внутренней отделки зданий. Этот материал обладает высокой прочностью и долговечностью. Невосприимчивость к агрессивным факторам окружающей среды делает его незаменимым в условиях климата с повышенной влажностью и резкими перепадами температуры. Облицовочные камни отличаются большим разнообразием фактур и цветов, что позволяет им гармонично вписываться в любой интерьер. Поэтому использование натурального камня в строительстве и отделке домов и квартир — это отличный способ придать жилищу индивидуальность и респектабельность.

Наш строительный магазин ТБК «Апельсин» предлагает вам купить качественный облицовочный камень «Клинкер Агора» по выгодным ценам. В нашем ассортименте представлены изделия из разных пород мрамора, гранита и других натуральных камней. Вы можете выбрать материал по своему вкусу и финансовым возможностям. Широкий ассортимент позволит найти вариант, который будет идеально сочетаться с интерьером и экстерьером дома.


В каталоге строительных материалов T-B-K Вы сможете купить Облицювальний камінь Клінкер Агора и самые прочные стройматериалы по выгодной стоимости. Разнообразный выбор в категории Плитка облицювальна фасадна от качественных производителей. Онлайн в строительном магазине представлены только самые лучшие бренды: Аэрок, Двери Украины и есть возможность купить бетонные трубы и другие товары с быстрой доставкой по Кропивницкому, Мелитополю и всей стране А акционные цены на бетонные кольца для колодцев и блок фундамент будут Вас возращать к нам опять и опять. Выбирайте также газобетон от производителя и бетон - купить стройматериалы в Киеве можно за секунду!
Популярные разделы
Позвонити