Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Облицовочный камень Леванто Гранж Тиза

  • Форма плитки: Прямая
    цена 680 грн. / м.кв.
  • Форма плитки: Угловая
    под заказ
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка
Вид Облицовочная
Использование экстерьер
интерьер
Назначение стеновая
Особенности -
Технология производства бетонная
Фактура ручная формовка
Форма прямая
угловая
Прочность клас бетона В25
Размер, мм прямая 290х50
угловая 290х145х50
Длина, мм 290
Толщина, мм 13
Цвет серые тона
Водопоглощение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) F100
Вес, кг/м2 24
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Леванто Гранж Тиза Золотой Мандарин

     Плитка Леванто имеет удлиненный размер в строгом формате стиля модерн. Уникальный дизайн делает кладку аутентичной, позволяя раскрыть связь времён. Используя в кладке брусчатку Леванто, Вы достигнете воистину дизайнерского эффекта. Это необычный и нестандартный формат, который облагородит любую зону или стену. Лицевой искусственный камень цвета гранж тиза является очень удачным решением как в декорировании фасадов, зданий и интерьеров, так и в полноценной облицовке дома. Всё в Ваших руках!

 

     Выбрав данную плиту, Вы сохраните свой фасад от сложных погодных условий и физических влияний, сделая свою местность невероятной и совершенной. Так же, комбинируя разные цвета Облицовочного камня Леванто можно выполнять восхитительные и стильные дизайны! 

Леванто Гранж Тиза Золотой Мандарин таблица характеристик

                    Элемент         Плоский         Угловой
Размеры, мм 290х50 290х145х50
Толщина, мм 13 13
Вес, кг/м2 24 24
Класс бетона В25 В25
Морозостойкость, цикл F100 F100
Водопоглащение, % <6 <6

Облицовочный камень Леванто Гранж Тиза — качественный материал с уникальным дизайном

Облицовочный кирпич — это строительный материал, который используется для декоративной отделки зданий. Он применяется для украшения фасадов, цоколей, заборов. В настоящее время рынок предлагает большой ассортимент облицовочного кирпича, отличающегося по форме, цвету, фактуре, способу изготовления и стоимости. Отличается облицовочный материал и по области своего применения. Его используют не только для оформления фасадов зданий, но и для внутренней отделки помещений. Изделия превосходно подходят для стиля интерьера «Лофт», в котором используются элементы индустриальной архитектуры.

Облицовочный камень «Гранж Тиза» продуман создателями до мелочей. В дизайне интерьера помещения он используется для создания эффекта старины. Стены с его использованием выглядят как после длительного воздействия на них природных факторов. Такое решение позволяет создать атмосферу уюта, домашнего тепла. Благодаря использованию такого камня в качестве отделки стен, помещение приобретает индивидуальность, свой неповторимый стиль. На фоне кирпичных стен прекрасно будут выглядеть предметы мебели и декора, изготовленные из натуральных материалов. Например, мебель из ротанга, дерева, металла.

Наш магазин ТБК «Апельсин» рад предложить большой выбор строительного материала. У нас вы сможете приобрести облицовочный кирпич «Леванто Гранж Тиза» по доступной цене. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества своим покупателям. Вы получаете возможность купить продукцию высокого качества, отвечающую всем требованиям современной технологии.


В каталоге интернет магазина строительных материалов t-b-k.com.ua предлагаем Вам выбрать и приобрести Облицювальний камінь Леванто Гранж Тіза и только лучшие стройматериалы по выгодной стоимости. Хороший выбор в категории Плитка облицювальна фасадна от качественных производителей. На нашем сайте строительных материалов представлены только популярные бренды: СБК, Силта Брик и есть возможность купить плитку брусчатку и другие товары с быстрой доставкой по Луцку, Днепродзержинску и всей стране А специальные предложения на тротуарная плитка бетонная или плиты ограждения железобетонные будут Вас возращать к нам снова и снова. Лучшие предложения на перемычка жби и бетонные заборы - купить стройматериалы можно не выходя из дома!
Популярные разделы
Позвонити