Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Облицовочный камень Клинкер Гранж

  • Форма плитки: Прямая
    цена 540 грн. / м.кв.
  • Форма плитки: Угловая
    под заказ
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка
Вид Облицовочная
Использование экстерьер
интерьер
Назначение стеновая
Особенности -
Технология производства бетонная
Фактура кирпич ручной формовки
Форма прямая
угловая
Прочность клас бетона В25
Размер, мм прямая 210х60
угловая 210/125х60
Длина, мм 210
Высота, мм 60
Толщина, мм 10
Цвет серые тона
Водопоглощение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) F100
Вес, кг/м2 23.64
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Клинкер Гранж Золотой Мандарин

     Уникальная фактура камня Клинкер помогает воплотить в жизнь любые дизаййнерские решения в отделке фасадов и внутренних помещений. Широкая цветовая гамма камня позволяет художественно и оригинально оформить прихожую, холл, столовую и даже спальню. 

     Выбрав данную плиту, Вы сохраните свой фасад от сложных погодных условий и физических влияний, сделая свою местность невероятной и совершенной. Так же, комбинируя разные цвета Облицовочного камня Классик можно выполнять восхитительные и стильные дизайны! 

Клинкер Гранж Золотой Мандарин таблица характеристик

                    Элемент         Плоский         Угловой
Размеры, мм 210х60 210/110х60
Толщина, мм 10 10
Вес, кг/м2 23,64 -
Класс бетона В25 В25
Морозостойкость, цикл F100 F100
Водопоглащение, % <6 <6
Количество в упаковке, м2 0,55 -
Вес упаковки, кг 13 -
Крепкость 32,5 МПа 32,5 МПа
Площадь в упаковке, м2 0,55 -

Облицовочный камень Клинкер Гранж — идеальный вариант для отделки фасада здания

Ищите красивый облицовочный камень? Тогда обратите внимание на этот вид изделий. Благодаря ему можно создать необычный дизайн фасадов и внутренних помещений. Кроме декоративной функции, материал обладает хорошими эксплуатационными свойствами. Он устойчив к воздействию влаги, перепадам температур и другим негативным факторам. Этот облицовочный материал поможет защитить дом от непогоды и обеспечит его отличным внешним видом.

Классический дизайн облицовочного камня способен создать впечатление, что вы находитесь в старинном особняке. С помощью изделий можно подчеркнуть красоту и уникальность здания. При этом не нужно тратить много средств на ремонт. Ведь стоимость облицовки фасада кирпичом намного меньше, чем при использовании других видов отделки. Поэтому этот материал пользуется большой популярностью среди желающих придать своему жилью индивидуальность и шарм.

Еще одна сильная сторона облицовочного кирпича «Клинкер Гранж» — доступная стоимость. В нашем магазине ТБК «Апельсин» вы можете приобрести материал по выгодной цене. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому предлагаем товар хорошего качества. В нашем каталоге представлен широкий выбор облицовочного материала. У нас вы найдете изделия разных оттенков и фактур. Это позволит воплотить в реальность любые ваши задумки.


В каталоге интернет магазина строительных материалов https://t-b-k.com.ua/ есть уникальная возможность заказать Облицювальний камінь Клінкер Гранж и самые прочные стройматериалы по актуальной стоимости. Большой выбор в категории Плитка облицювальна фасадна от качественных производителей. В каталоге строительных материалов представлены только лучшие производители: PROKERAM, Керамейя и есть возможность купить бетонные перемычки и другие товары с быстрой доставкой по Херсону, Каменскому и другим городам Украины А низкие цены на плитка на фасад и бетон от производителя будут Вас возращать к нам вновь. Выбирайте и заказывайте плита перекрытия канала теплотрассы и несъемная бетонная опалубка - купить строительные материалы онлайн можно за секунду!
Популярные разделы
Позвонити