Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Облицовочный камень Форест Онтарио

  • Форма плитки: Прямая
    цена 670 грн. / м.кв.
  • Форма плитки: Угловая
    под заказ
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка
Вид Облицовочная
Использование экстерьер
интерьер
Назначение стеновая
Особенности -
Технология производства бетонная
Фактура дерево
Форма прямая
угловая
Прочность клас бетона В25
Размер, мм прямая 450х100
Длина, мм 450
Высота, мм 100
Толщина, мм 15
Цвет темно-коричневые тона
Водопоглощение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) F100
Вес, кг/м2 30
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Форест Онтарио Золотой Мандарин

     Форест - очень удивительный камень, который владеет дизайнерской привлекательностью. Он имитирует невероятную схожесть с натуральным деревом и применяется для воплощения даже самых необычных дизайнерских решений. Он будет отличным вариантом для Вас, и с годами камень не теряет ни цвета, ни начальной крепкости. 

     Выбрав данную плиту, Вы сохраните свой фасад от сложных погодных условий и физических влияний, сделая свою местность невероятной и совершенной. Так же, комбинируя разные цвета Облицовочного камня Форест можно выполнять восхитительные и стильные дизайны! 

Форест Онтарио Золотой Мандарин таблица характеристик

                    Элемент         Плоский         Угловой
Толщина, мм 15 15
Вес, кг/м2 30 30
Класс бетона В25 В25
Морозостойкость, цикл F100 F100
Водопоглащение, % <6 <6

 

Облицовочный камень Форест Онтарио — превосходный выбор по доступной стоимости

Красивый и качественный облицовочный кирпич станет отличным выбором для создания уникального экстерьера загородного дома. Этот материал представляет собой декоративную плитку, изготовленную из экологически чистого сырья. Она имеет гладкую поверхность, благодаря которой не требует дополнительного ухода. Также она обладает отличной морозостойкостью и влагостойкостью, что позволяет использовать ее в строительстве зданий в любых климатических условиях.

Кирпич «Форест Онтарио» имеет ряд преимуществ, которые делают его идеальным вариантом для облицовки загородных домов. Прежде всего это доступная цена и высокое качество. Дополнительным достоинством является привлекательный дизайн. Он напоминает светлую древесину, что придает экстерьеру загородного строения особую выразительность и изысканность. Кирпичная кладка будет органично смотреться на террасах, беседках, открытых верандах и других элементах экстерьера. А если использовать кирпич разных оттенков, то можно добиться потрясающего визуального эффекта.

Купить облицовочный камень «Форест Онтарио» можно в нашем интернет-магазине ТБК «Апельсин». В каталоге представлен широкий ассортимент стройматериалов, включая кирпич. Мы предлагаем продукцию высокого качества от надежных производителей. А наши консультанты помогут подобрать оптимальную продукцию, исходя из ваших запросов. Для заказа достаточно заполнить форму на сайте или позвонить по указанным номерам телефонов.


В интернет магазине строительных материалов https://t-b-k.com.ua/ рекомендуем выбрать и приобрести Облицювальний камінь Форест Онтаріо и прочные стройматериалы по хорошей стоимости. Огромный выбор в категории Плитка облицювальна фасадна от качественных производителей. На сайте сторительного магазина представлены только самые лучшие производители: Белоруссия, Силтек и есть возможность купить бетонный бордюр и другие товары с быстрой доставкой по Павлограду, Запорожью и Украине А низкие цены на жби продукция или сваи жби будут Вас возращать к нам снова и снова. Смотрите и заказывайте также колодцы телефонной канализации и несъемная опалубка для фундамента - купить строительные материалы в Украине можно за секунду!
Популярные разделы
Позвонити