Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Облицовочный камень Форест Нуаро

  • Форма плитки: Прямая
    цена 670 грн. / м.кв.
  • Форма плитки: Угловая
    под заказ
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка
Вид Облицовочная
Использование экстерьер
интерьер
Назначение стеновая
Особенности -
Технология производства бетонная
Фактура дерево
Форма прямая
угловая
Прочность клас бетона В25
Размер, мм прямая 450х100
Длина, мм 450
Высота, мм 100
Толщина, мм 15
Цвет темно-коричневые тона
Водопоглощение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) F100
Вес, кг/м2 30
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Форест Нуаро Золотой Мандарин

     Форест - очень удивительный камень, который владеет дизайнерской привлекательностью. Он имитирует невероятную схожесть с натуральным деревом и применяется для воплощения даже самых необычных дизайнерских решений. Он будет отличным вариантом для Вас, и с годами камень не теряет ни цвета, ни начальной крепкости. 

 

     Выбрав данную плиту, Вы сохраните свой фасад от сложных погодных условий и физических влияний, сделая свою местность невероятной и совершенной. Так же, комбинируя разные цвета Облицовочного камня Форест можно выполнять восхитительные и стильные дизайны! 

Форест Нуаро Золотой Мандарин таблица характеристик

                    Элемент         Плоский         Угловой
Толщина, мм 15 15
Вес, кг/м2 30 30
Класс бетона В25 В25
Морозостойкость, цикл F100 F100
Водопоглащение, % <6 <6

 

Облицовочный камень Форест Нуаро — новая коллекция декоративного кирпича

Облицовочный кирпич под названием «Форест Нуаро» имеет массу преимуществ, среди которых стоит выделить следующие:

  • Высокое качество и надежность. При изготовлении кирпича используется только экологически чистое сырье. На производстве проводится строгий контроль качества и используются инновационные технологии. Это позволяет сделать облицовочный камень прочным, долговечным.
  • Привлекательный внешний вид. Дизайнеры облицовочного камня вдохновлялись природными мотивами. Поэтому его поверхность напоминает дерево благородного темного цвета. Это придает зданию более эстетичный экстерьер. Изделия имеют четкие геометрические формы, которые идеально сочетаются с другими элементами фасада.
  • Простота в уходе. Для очистки камня не требуется специальных средств. Достаточно регулярно промывать его керхером. В процессе эксплуатации на поверхности камня могут появляться небольшие загрязнения. Их легко удалить с помощью мыльного раствора. Главное, не пользоваться химическими веществами, чтобы не повредить материал.

А доступная стоимость облицовочного камня «Форест Нуаро» делает его доступным для широкого круга потребителей. Наш строительный магазин ТБК «Апельсин» предоставляет возможность купить облицовочный кирпич по привлекательной цене. Мы предлагаем продукцию отечественных и зарубежных производителей. Наши менеджеры помогут определиться с выбором, ответят на все интересующие вопросы.


В онлайн строительном магазине https://t-b-k.com.ua/ предлагаем подобрать Облицювальний камінь Форест Нуаро хорошего качества по доступной цене. Хороший выбор в категории Плитка облицювальна фасадна от качественных производителей. На нашем сайте строительных материалов представлены только надежные производители: Силта Брик, Силта Брик и есть возможность купить мусорку на улицу и другие товары с быстрой доставкой по Днепру, Житомиру и всей стране А специальные предложения на трубы ж б и столбы бетонные будут Вас возращать к нам еще и еще. Покупайте также трубы жби и плита бетонная дорожная - купить стройматериалы можно в один клик!
Популярные разделы
Позвонити