Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Облицовочный камень Леванто Гранж

  • Форма плитки: Прямая
    цена 680 грн. / м.кв.
  • Форма плитки: Угловая
    под заказ
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка
Вид Облицовочная
Использование экстерьер
интерьер
Назначение стеновая
Особенности -
Технология производства бетонная
Фактура ручная формовка
Форма прямая
угловая
Прочность клас бетона В25
Размер, мм прямая 290х50
угловая 290х145х50
Длина, мм 290
Толщина, мм 13
Цвет серые тона
Водопоглощение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) F100
Вес, кг/м2 24
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Леванто Гранж Золотой Мандарин

     Плитка Леванто имеет удлиненный размер в строгом формате стиля модерн. Уникальный дизайн делает кладку аутентичной, позволяя раскрыть связь времён. Используя в кладке брусчатку Леванто, Вы достигнете воистину дизайнерского эффекта. Это необычный и нестандартный формат, который облагородит любую зону или стену. Лицевой искусственный камень цвета гранж является очень удачным решением как в декорировании фасадов, зданий и интерьеров, так и в полноценной облицовке дома. Всё в Ваших руках!

     Выбрав данную плиту, Вы сохраните свой фасад от сложных погодных условий и физических влияний, сделая свою местность невероятной и совершенной. Так же, комбинируя разные цвета Облицовочного камня Леванто можно выполнять восхитительные и стильные дизайны! 

Леванто Гранж Золотой Мандарин таблица характеристик

                    Элемент         Плоский         Угловой
Размеры, мм 290х50 290х145х50
Толщина, мм 13 13
Вес, кг/м2 24 24
Класс бетона В25 В25
Морозостойкость, цикл F100 F100
Водопоглащение, % <6 <6

​​Облицовочный камень Леванто Гранж — превосходный материал для воплощения дизайнерских идей

Кирпич облицовочный — это искусственный камень, который используется для наружной отделки строений. Он отличается от обыкновенного кирпича малой толщиной и рельефной поверхностью. Такой материал обладает высокой эстетичностью, прочностью и долговечностью. Кроме того, его легко обрабатывать, он обладает хорошей устойчивостью к механическим повреждениям и воздействию окружающей среды. Лицевая сторона такого кирпича может иметь разнообразные фактуры и оттенки.

Облицовочный кирпич под названием «Леванто Гранж» создавался дизайнерами для тех, кто ценит в интерьере лаконичность и красоту. Данный материал имеет фактуру, имитирующую кладку из натурального кирпича, с небольшими вкраплениями. Отделка из такого материала позволяет добиться интересного декоративного эффекта, а также визуально расширить пространство. Облицовочный кирпич можно использовать для облицовки как внутренних, так и наружных стен. Материал не требует дополнительного ухода, устойчив к различным внешним воздействиям и перепадам температур.

Заказать облицовочный кирпич «Леванто Гранж» можно на страницах нашего строительного магазина ТБК «Апельсин». Мы предлагаем продукцию высокого качества, которая соответствует европейским стандартам. По желанию клиента мы можем доставить товар в любую точку страны. Для оформления заказа достаточно просто позвонить нам по телефону или оставить заявку через форму обратной связи.


На сайте t-b-k.com.ua предлагаем выбрать и приобрести Облицювальний камінь Леванто Гранж , высококачественные строительные материалы по актуальной цене. Огромный выбор в категории Плитка облицювальна фасадна от качественных производителей. На сайте представлены только лучшие производители: Ковальская, ЧЗБМ и есть возможность купить кольцо колодезное и другие товары с быстрой доставкой по Александрии, Ивано-Франковску и остальным городам А низкие цены на ж б конструкции и жб сваи будут Вас возращать к нам снова и снова. Заказывайте также газоблок перестеночный и бетонные сваи - купить материалы для строительства можно за секунду!
Популярные разделы
Позвонити