Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Облицовочный камень Лонг Формат Сильвер

  • Форма плитки: Прямая
    цена 690 грн. / м.кв.
  • Форма плитки: Угловая
    под заказ
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка
Вид Облицовочная
Использование экстерьер
интерьер
Назначение стеновая
Особенности -
Технология производства бетонная
Фактура ручная формовка
Форма прямая
угловая
Прочность клас бетона В25
Размер, мм 515х35 / 515х110
Длина, мм 515
Толщина, мм 25/20
Цвет серые тона
Водопоглощение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) F200
Вес, кг/м2 55/45
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Лонг Формат Сильвер Золотой Мандарин

     Невероятная и уникальная плитка Лонг формата - будет прекрасным архитектурным и дизайнерским решением, которое сделает фасад Вашего дома особенным и совершенным, среди всей остальной массы строений. Она покоряет своими размерами, поскольку является дольше всех остальных облицовочных плит. Это брусчатка премиум класса, и поэтому будет служить Вам из года в год, радуя своей долговечностью! 

     Выбрав данную плиту, Вы сохраните свой фасад от сложных погодных условий и физических влияний, сделая свою местность невероятной и совершенной. Так же, комбинируя разные цвета Облицовочного камня Лонг Формат можно выполнять восхитительные и стильные дизайны! 

Лонг Формат Сильвер Золотой Мандарин таблица характеристик

                    Элемент         515х35         515х110
Толщина, мм 25 20
Вес, кг/м2 55 45
Класс бетона В25 В25
Морозостойкость, цикл F200 F200
Водопоглащение, %  <6 <6

 

Кирпич облицовочный «Лонг Формат Сильвер» — в ассортименте магазина ТБК «Апельсин»

Облицовочный камень появился на строительном рынке относительно недавно, но уже стал одним из самых популярных облицовочных материалов. Он применяется для внешней отделки зданий, что придает им элегантный и благородный вид, а сам материал обладает прекрасными техническими характеристиками. Кроме того, облицовочный кирпич имеет хорошие декоративные свойства, его можно применять для облицовки частных домов, коттеджей, дач и других строений. Облицовка стен кирпичом способна придать любому строению индивидуальность и неповторимый вид и подчеркнуть архитектурные особенности здания.

«Лонг Формат Сильвер» — облицовочный камень от компании «Золотой Мандарин», который обладает превосходными эксплуатационными характеристиками. Его можно использовать для отделки фасадов, внутренних стен и перегородок. Материал отличается высоким качеством, устойчивостью к перепадам температур, высокой прочностью и долговечностью. Также он очень прост в уходе и легко поддается очистке. Облицовка кирпичом позволяет создать неповторимый дизайн, который будет радовать вас долгие годы.

Доступная стоимость облицовочного камнем «Лонг Формат Сильвер» делает его превосходным материалом для отделки зданий. При этом он обладает не только декоративными свойствами, но еще и служит надежной защитой стен. Благодаря этому можно существенно сэкономить на строительстве, так как отпадает необходимость в использовании дополнительных материалов. Облицовка кирпичом способствует улучшению внешнего вида здания и повышает его прочность.


В интернет магазине строительных материалов T-B-K мы предлагаем подобрать и приобрести Облицовочный камень Лонг Формат Сильвер и самые качественные стройматериалы по отличной стоимости. Разнообразный ассортимент в категории Фасадная плитка от качественных производителей. В интернет магазине строительных материалов представлены только качественные бренды: ХСМ, г.Харьков, Троя и есть возможность купить ж б трубу и другие товары с быстрой доставкой по Черкассам, Тернополю и другим регионам Украины А низкие цены на бетонные столбы для лэп или бетонные блоки для строительства дома будут Вас возращать к нам вновь. Заманчивые предложения на облицовочная плитка для фасада и блоки фбс - купить стройматериалы можно в один клик!
Популярные разделы
Позвонити