Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Тротуарная плита бетонная 6К5 (500*500*50мм) не армированная

Высота, мм

  • Высота, мм: 50
    Цвет: Серый
    цена 138 грн. / шт.
Характеристики
Производитель: Украина
Плитка тротуарная
Назначение Пешеходная зона
Технология производства Вибролитье
Особенности Широкоформатная
Размер, мм 500x500x50мм
Цвет Серый
Длина, мм 500мм
Ширина, мм 500мм
Толщина, мм h50
Штук на 1 м2 4шт
Вес ±0,1, кг/м2 32кг/шт
Класс бетона, нагрузка h50мм - В25 (пешеходная зона),
Водопоглащение ±1,0, %, до 4.0
Морозостойкость, циклов (не менее) 200
Истираемость верхнего слоя, г/кв.см -
Количество в поддоне, м2 -
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Плита тротуарная 6К5 (500*500*50) — выгодное предложение от ТБК «Апельсин»

Бетонная тротуарная плита — это современный материал с высокими эксплуатационными показателями. Это изделие имеет эстетичный вид, легко монтируется, обладает высокой устойчивостью к перепадам температуры, механическим повреждениям и воздействию влаги. Кроме того, благодаря высокой плотности, плита не крошится и не трескается даже при интенсивной эксплуатации. В продаже сегодня представлен широкий ассортимент бетонных плит различной толщины, размеров и с различными типами поверхности. Они используются для мощения дорожек, создания площадок и обустройства парковочных мест. Дополнительным преимуществом является то, что укладка бетонной плиты не требует много времени, а также значительных затрат на использование сложных инструментов.

Тротуарная плитка размером 50 на 50 см станет идеальным вариантом для обустройства небольшой площадки во дворе загородного дома или дачи. Для изготовления таких плит используется только качественный бетон, прошедший тщательную проверку на прочность и водонепроницаемость. Благодаря этому бетонная тротуарная плитка является долговечной и надежной. Она не разрушается под воздействием влаги и способна выдерживать высокие нагрузки. Бетонная плита обладает серым цветом, поэтому она отлично подходит для оформления ландшафтных композиций и создания красивого садового участка. Также строительный материал может использоваться в качестве качественного и надежного покрытия для парковки.

Вы можете заказать тротуарные плиты 6К5 (500*500*50) в нашем магазине ТБК «Апельсин» по выгодным ценам. Наши сотрудники помогут вам выбрать наиболее оптимальный вариант, который будет полностью соответствовать всем вашим требованиям.


В интернет магазине строительных материалов T-B-K предлагаем выбрать и приобрести Тротуарная плита бетонна 6К5 (500*500*50мм) и лучшие строительные материалы по нормальной стоимости. Разнообразный ассортимент в категории Тротуарні плити бетонні от качественных производителей. В онлайн строительном магазине представлены только надежные производители: Евротон, Силта Брик и есть возможность купить отливы и другие товары с быстрой доставкой по Запорожью, Броварам и другим городам Украины А акционные цены на блоки бетонные для стен подвалов и крышки на столбы будут Вас возращать к нам еще и еще. Смотрите и заказывайте также цветочницы уличные бетонные и столбы электропередач - купить стройматериалы можно за секунду!
Похожие товары
Популярные разделы
Позвонити