Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Плитка тротуарная Маргарита Золотой Мандарин

Высота, мм

  • Высота, мм: 60
    Цвет: Серый
    цена 455 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Персиковый
    цена 485 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Красный
    цена 485 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Коричневый
    цена 485 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Горчичный
    цена 485 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Белый
    цена 565 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Черный
    цена 485 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Желтый
    цена 565 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Генуя
    цена 655 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Росано
    цена 655 грн. / м.кв.
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка тротуарная
Назначение Пешеходная зона
Легковой автотранспорт
Технология производства Вибропрессование
Особенности Без фаски
Размер, мм Семь размеров в одном комплекте: 163х93
150х113
149х106
142х105
140х87
137х100
123х104
Цвет Серый, Персиковый, Коричневый, Черный, Красный, Горчичный, Желтый, Белый
Длина, мм -
Ширина, мм -
Толщина, мм h60
Штук на 1 м2 -
Вес ±0,1, кг/м2 h60мм - 141кг/м2
Класс бетона, нагрузка h60мм - В30(легковой транспорт)
Водопоглащение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) 200
Истираемость верхнего слоя, г/кв.см 0.7
Количество в поддоне, м2 -
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Брусчатка Маргарита, уложенная в орнаменте на улицах города или у дома в частном секторе, никого не оставит равнодушным. Как и другие ФЭМ завода Золотой Мандарин Квадро, она изготавливается методом вибропрессования. 

Маргарита Золотой Мандарин является очень уникальной и необычной благодаря своей форме и большому разнообразию размеров, которые сделают Ваш двор совершенным. Плитка имеет множество разных универсальных цветов, комбинируя которые, можно создать невероятные стильные ландшафтные дизайны! 

Маргарита плитка тротуарная Золотой МандаринБрусчатка Маргарита Золотой Мандарин

Особенности продукта


Плиткой Маргарита Золотой Мандарин производится укладка площадей и тротуаров, мест для пешеходов. Однако толщина плитки и ее износоустойчивые качества допускают мощение площадок, предназначенных для заезда и передвижения легкового транспорта.
Брусчатка Маргарита имеет 7 размерных элементов, и один вариант толщины, что поможет подобрать Вам наилучший вариант для себя исходя из условий эксплуатации, по самой приятной цене! 

Назначение тротуарной плитки в зависимости от её высоты: 

  • 60мм -  выдерживает передвижение легкового автомобильного транспорта; 

     Плитка Маргарита Обладает большой цветовой гаммой, что дает возможность выбрать для себя нужный цвет, который будет украшать Ваш двор или площадь! 

Маргарита Золотой Мандарин таблица характеристик

Размеры, мм

(семь размеров в одном комплекте)

163х93

150х113

149х106

142х105

140х87

137х100

123х104

Назначение
Высота, мм 60
Вес, кг/м2 141
Истираемость, г/см2 <0,7
Класс бетона В30
Морозостойкость,цикл F200
Водопоглащение, % <6

 

Необычные формы элементов в одном комплекте, богатая гамма, приятная стоимость - невозможно не купить эту плитку для того, чтоб украсить ею территорию рядом с домом, или площадь в любимом городе!
Продажу брусчатки по цене ниже завода-изготовителя осуществляет ТБК Апельсин. Доставка машинами Компании возможна по Киеву и в любой город Украины.

Плитка тротуарная Маргарита Золотой Мандарин — привлекательное предложение от ТБК «Апельсин»

Плитка «Маргарита», выполненная в сером, красном, коричневом и других цветах, имеет оригинальный внешний вид под старину. Такое покрытие не только придает участку роскошный вид, но и отличается долговечностью и практичностью. Данный материал подходит для ландшафтного дизайна любого стиля. Если вы хотите, чтобы территория загородного участка выглядела оригинально и по-настоящему изысканно, обратите внимание на этот вариант. Он идеально впишется в ландшафтный дизайн в стиле прованс, кантри, модерн и многих других. Плитка обладает овальной формой и небольшим размером, что позволяет с легкостью укладывать ее на небольшом участке в виде дорожек или площадок. Благодаря своей прочности и надежности она станет прекрасным украшением участка и прослужит вам долгие годы.

Тротуарная плитка «Маргарита» изготавливается методом вибролитья с использованием пигментов, которые не выгорают на солнце и сохраняют яркость цвета в течение длительного срока эксплуатации. Этот материал выдерживает большие температурные перепады, не боится воды, снега, мороза и других природных явлений. Тротуарную плитку «Маргарита» можно использовать в качестве покрытия для любой площадки, она не деформируется и не трескается. Вы можете не волноваться о том, что покрытие со временем поблекнет или покроется трещинами.

Если вы хотите купить тротуарную плитку Маргарита Золотой Мандарин для благоустройства загородного дома или дачи, то вы можете обратиться в компанию ТБК «Апельсин». Мы предлагаем своим клиентам продукцию высокого качества по доступным ценам. Наши консультанты помогут вам с выбором и ответят на все интересующие вопросы.


На сайте сторительного магазина t-b-k.com.ua предоставлена возможность выбрать и купить Плитка тротуарная Маргарита Золотой Мандарин и лучшие стройматериалы по лучшей стоимости. Хороший выбор в категории Тротуарная плитка от качественных производителей. В каталоге интернет магазина строительных материалов представлены только известные производители: Экобетон, Полипласт и есть возможность купить газобетон от производителя и другие товары с быстрой доставкой по Никополю, Кременчугу и Украине А низкие цены на керамзитный блок и бетонная клумба для цветов будут Вас возращать к нам еще и еще. Выбирайте и заказывайте перегородочный шлакоблок и железобетонные конструкции - купить стройматериалы в Украине можно в один клик!
Популярные разделы
Позвонити