Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Плита Золотой Мандарин 250х250

Высота, мм

  • Высота, мм: 60
    Цвет: Серый
    под заказ
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка тротуарная
Назначение Пешеходная зона
Легковой автотранспорт (временный заезд)
Технология производства Вибропрессование
Особенности Унікальна та незвичайна поверхня плитки
Размер, мм 250х250мм
Цвет Серый
Ширина, мм 250мм
Толщина, мм h60
Штук на 1 м2 -
Вес ±0,1, кг/м2 -
Класс бетона, нагрузка h60мм - (Переодический заезд легкового транспорта)
Водопоглащение ±1,0, %, до -
Морозостойкость, циклов (не менее) -
Истираемость верхнего слоя, г/кв.см -
Количество в поддоне, м2 -
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Плита 250х250 Золотой Мандарин

     Плита 250х250 - это декоративный элемент, который станет особенным для любого интерьера. Невероятный и утонченный внешний вид будет гармонично смотреться и сделает стиль Вашего дома изысканным и величественным.

Назначение тротуарной плитки в зависимости от ее высоты: 

  • 60мм - выдерживает периодический заезд легкового автомобильного транспорта;

     Плита 250х250 производится в одном чудесном и уникальном цвете, который будет украшать Ваш двор или площадь круглый год! 

Плита 250х250 Золотой Мандарин

Первый завод компании «Золотой Мандарин» был открыт в 2006 году. С тех производственные мощности были увеличены в несколько раз. Компания занимает лидирующие позиции среди производителей изделий из бетона, ландшафтных элементов и тротуарной плитки. Продукция отличается высоким качеством, это стало возможным благодаря использованию точного компьютерного управления и многоуровневой системы контроля качества.

Среди продукции особой популярностью пользуется тротуарная плита 250*250 Золотой Мандарин. Ее толщина – 60 мм, поэтому покрытие без проблем выдержит легковой транспорт массой до 3500 кг. Тротуарную плитку можно использовать для создания парковых дорог, автостоянок и различных площадок.

Плита 250*250 Золотой Мандарин отличается следующими преимуществами:

  • Эстетичным внешним видом. Изделия представлены в огромной цветовой палитре, поэтому возможно воплощение самых замысловатых дизайнерских идей.
  • Высокими показателями качества. Качество продукции контролирует собственная лаборатория, брак к покупателям не поступает.
  • Устойчивостью к температурным перепадам. Используемая технология производства позволяет получить прочные изделия, выдерживающие от летней жары до зимних морозов. 

Купить плиту 250*250 Золотой Мандарин по выгодной цене можно на сайте t-b-k.com.ua. при необходимости сотрудники ответят на любые вопросы в телефонном режиме.


На сайте сторительного магазина T-B-K есть возможность купить Плита Золотой Мандарин 250х250 и только лучшие стройматериалы по доступной цене. Разнообразный выбор в категории Тротуарная плитка от качественных производителей. Онлайн в строительном магазине представлены только самые лучшие производители: Силта Брик, ЧЗБМ и есть возможность купить бетон и другие товары с быстрой доставкой по Никополю, Каменец-Подольскому и другим регионам Украины А скидочные предложения на несъемная опалубка фундамента и брусчатка будут Вас возращать к нам еще и еще. Лучшие предложения на блоки заборные декоративные и железобетонные изделия - купить стройматериалы онлайн можно за минуту!
Популярные разделы
Позвонити