Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Облицовочный камень Бельгийский Кирпич Брюгге

- +
800 грн.
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка
Вид Облицовочная
Использование экстерьер
интерьер
Назначение стеновая
Особенности -
Технология производства бетонная
Фактура ручная формовка
Форма прямая
угловая
Прочность клас бетона В25
Размер, мм прямая 170х60х20,
угловая 235х225х60х20
Длина, мм 250
Высота, мм 60
Толщина, мм 12
Цвет темно-коричневые тона
Водопоглощение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) F100
Вес, кг/м2 28
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Бельгийский Кирпич Брюгге Золотой Мандарин

     Один из самых уникальных видов плитки, который собрал в себе раскошность, простоту и андеграунд. Дыхание времени можна почувствовать, гуляя улицами старых городов. Благополучная и действующая Бельгия - это множество готичных памятников и старинных замков, знатное кружево и гобелены. Сказочная средневековая архитектура бельгийских городов, неповторимые ландшафты! 

     Выбрав данную облицовочную плиту, Вы сделаете свою местность невероятной и совершенной. Так же, комбинируя разные цвета Бельгийского Кирпича можно выполнять восхитительные и стильные дизайны! 

Бельгийский Кирпич Брюгге Золотой Мандарин таблица характеристик

лемент Плоский Угловой
Размеры, мм 250х65 250/125х65
Толщина, мм 12 12
Вес, кг/м2 26 26
Класс бетона В25 В25
Морозостойкость, цикл F100 F100
Водопоглащение, % <6 <6

Облицовочный камень Бельгийский Кирпич Брюгге — качественный материал для обкладывания фасадов

Красивый и долговечный облицовочный кирпич станет украшением фасада любого здания. Данный декоративный материал производится из экологически чистого бетона и обладает устойчивостью к любым погодным условиям. В результате облицовки таким кирпичом ваше здание будет иметь презентабельный внешний вид. А отделка прослужит вам не одно десятилетие.

Внешний вид кирпича «Брюгге» ассоциируется со старинными бельгийскими улицами. Дизайнеры вдохновлялись средневековой архитектурой, и постарались передать ее характер. Кирпичная кладка выполнена в форме прямоугольных блоков с прямыми углами. Поверхность кирпича умеренно-гладкая, с выраженной фактурой. Цвет материала — темно-коричневый. Такой облицовочный камень прекрасно сочетается с любыми фасадами, как современными, так и классическими. Он будет уместен в любом архитектурном стиле. Благодаря своей универсальности кирпич «Брюгге», широко используется в строительстве. Особенно хорошо он смотрится на фасадах частных домов или коттеджей. Облицовка может быть выполнена как для новостроя, так и при ремонте или реконструкции старого здания.

Еще одним несомненное достоинство облицовочного кирпича «Бюгге» — его доступная стоимость. Наш интернет-магазин ТБК «Апельсин» предлагает вам купить этот строительный материал по низкой цене. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому можем предложить вам продукцию по демократичной цене. При желании наш менеджер может рассчитать объем материала для вашего здания, а также проконсультировать по всем остальным вопросам.


На сайте интернет магазина строительных материалов ТБК Апельсин есть возможность выбрать Облицювальний камінь Бельгійська Цегла Брюгге , стройматериалы и ЖБИ по выгодной стоимости. Большой ассортимент вариантов в категории Плитка облицювальна фасадна от качественных производителей. В онлайн строительном магазине представлены только надежные производители: Цегельня, Троя и есть возможность купить фундаментный блок и другие товары с быстрой доставкой по Белой Церкви, Запорожью и других уголках Украины А акционные цены на жби дорожные плиты или поребрик будут Вас возращать к нам опять и опять. Выбирайте также плиты перекрытий железобетонные и бетонные колодезные кольца - купить строительные материалы можно за секунду!
Популярные разделы
Позвонити