Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Облицовочный камень Бельгийский Кирпич Танжерин

- +
800 грн.
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка
Вид Облицовочная
Использование экстерьер
интерьер
Назначение стеновая
Особенности -
Технология производства бетонная
Фактура ручная формовка
Форма прямая
угловая
Прочность клас бетона В25
Размер, мм прямая 170х60х20,
угловая 235х225х60х20
Длина, мм 250
Высота, мм 60
Толщина, мм 12
Цвет меланж светло-коричневые тона
Водопоглощение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) F100
Вес, кг/м2 28
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Бельгийский Кирпич Танжерин Золотой Мандарин 

     Один из самых уникальных видов плитки, который собрал в себе раскошность, простоту и андеграунд. Дыхание времени можна почувствовать, гуляя улицами старых городов. Благополучная и действующая Бельгия - это множество готичных памятников и старинных замков, знатное кружево и гобелены. Сказочная средневековая архитектура бельгийских городов, неповторимые ландшафты! 

     Выбрав данную облицовочную плиту, Вы сделаете свою местность невероятной и совершенной. Так же, комбинируя разные цвета Бельгийского Кирпича можно выполнять восхитительные и стильные дизайны! 

Бельгийский Кирпич Танжерин Золотой Мандарин таблица характеристик

                   Элемент         Плоский         Угловой
Размеры, мм 170х20 235х225х20
Толщина, мм 60 60
Вес, кг/м2 28 28
Класс бетона В25 В25
Морозостойкость, цикл F100 F100
Водопоглащение, % <6 <6

Облицовочный камень Бельгийский Кирпич Танжерин — привлекательное предложение от компании ТБК «Апельсин»

При производстве облицовочного кирпича «Танжерин» используются натуральные материалы. В состав входит бетон и пигменты, которые придают кирпичу более насыщенный цвет. Во время изготовления соблюдается технология ручной формовки. Она позволяет получить более качественные изделия. Благодаря этой технологии обеспечивается высокая морозостойкость материала. Он может выдерживать перепады температур от -50 до +50 градусов Цельсия. Из-за этого его можно использовать для отделки стен в местах, где наблюдаются резкие колебания условий внешней среды.

Дизайн облицовочного камня «Танжерин» выполнен в мягких тонах. Он имеет шероховатую структуру, которая обеспечивает хорошее соединение с раствором. Таким образом, достигается надежное и долговечное сцепление. Материал может применяться при строительстве загородных домов, коттеджей и других зданий. Его можно использовать как для наружной, так и для внутренней отделки. Он подходит для облицовки фасадов, цоколей и стен.

Купить облицовочный камень «Танжерин» вы можете в нашем магазине ТБК «Апельсин». Мы предлагаем широкий ассортимент строительных материалов. Вы можете заказать доставку или забрать товар самостоятельно. Для уточнения информации проконсультируйтесь с нашими менеджерами. Сотрудники готовы ответить на все возникшие вопросы и предоставить профессиональную консультацию.


В онлайн строительном магазине T-B-K есть возможность выбрать и приобрести Облицювальний камінь Бельгійська Цегла Танжерин высокого качества по лучшей стоимости. Разнообразный ассортимент в категории Плитка облицювальна фасадна от качественных производителей. На нашем сайте строительных материалов представлены только известные бренды: ЧЗБМ, Полипласт и есть возможность купить жб и другие товары с быстрой доставкой по Черновцам, Ровно и Украине А скидочные предложения на блоки строительные стеновые и столбы железобетонные электрические будут Вас возращать к нам еще и еще. Самые лучшие предложения на плитка тротуарная и бордюры бетонные - купить стройматериалы онлайн можно за минуту!
Популярные разделы
Позвонити