Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Плитка тротуарная Паркет без фаски Золотой Мандарин

Высота, мм

  • Высота, мм: 60
    Цвет: Грейс
    цена 655 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Савона
    цена 655 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Сорренто
    цена 655 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Табако
    цена 655 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Терамо
    цена 655 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Гранито
    цена 655 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Мерсела
    цена 655 грн. / м.кв.
  • Высота, мм: 60
    Цвет: Риоло
    цена 655 грн. / м.кв.
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка тротуарная
Назначение Пешеходная зона
Легковой автотранспорт (временный заезд)
Технология производства Вибропрессование
Особенности Широкоформатная
Без фаски
Размер, мм 450x150мм
Цвет Савона, Грейс, Мерсела
Длина, мм 450мм
Ширина, мм 150мм
Толщина, мм h60
Штук на 1 м2 15шт
Вес ±0,1, кг/м2 h60мм - 141кг/м2
Класс бетона, нагрузка h60мм - В35 (периодический заезд легкового транспорта)
Водопоглащение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) 200
Истираемость верхнего слоя, г/кв.см 0.7
Количество в поддоне, м2 -
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Если вы хотите создать идеально ровную поверхность вашего двора или городской улицы с завораживающе красивым рисунком, то тротуарная плитка Паркет завода Золотой Мандарин – ваш выбор!

Паркет Золотой Мандарин уникален своей возможностью выкладывать невероятные и сложные рисунки, которые завораживают с первого взгляда. Преимуществом так же есть гладкая поверхность, по которой чудесно как и кататься на роликах или самокате, так и маме с коляской будет идеально и приятно проводить своё время! 

Производство плитки осуществляется методом вибропрессовки, поэтому плитка тротуарная Паркет отличается особой прочностью и устойчивостью к перепадам температуры. Наряду с приятной ценой это является главным условием ее популярности у заказчиков и высоких показателей продаж. 

Плитка Тротуарная ПаркетБрусчатка Паркет

Брусчатка изготавливается в одном размере и с одним вариантом толщины, что поможет подобрать Вам наилучший вариант для себя исходя из условий эксплуатации, по самой приятной цене! 

Назначение тротуарной плитки в зависимости от её высоты: 

  •  60мм - выдерживает периодический заезд легкового автомобильного транспорта; 

Особенности:

  •  гладкое бесшовное покрытие (без фаски) 

Главным достоинством брусчатки Паркет является то, что при ее укладке создается гладкая поверхность без швов. Это достигается за счет отсутствия фаски и безупречно гладких граней. 

Плитка Паркет имеет большую цветовую гамму, что дает возможность выбрать для себя нужный цвет, который будет украшать Ваш двор или площадь! 

Паркет Золотой Мандарин таблица характеристик

Размеры, мм  450х150
Назначение
Высота, мм 60
Вес, кг/м2 141
Количество, шт/м2 15
Истираемость, г/см2 <0,7
Класс бетона В35
Морозостойкость, цикл F200
Водопоглащение, % <6

 

Мощение улиц и площадей брусчаткой Паркет позволяет создавать неповторимые узоры, используя кирпичики разного цвета и выкладывая красивые по форме орнаменты.
Купить Паркет Золотой Мандарин можно, сделав заказ на сайте ТБК Апельсин. Стоимость доставки по Киеву и городам Украины рассчитывается при каждом заказе индивидуально. 

 

Плитка тротуарная Паркет без фаски Золотой Мандарин

Оформление придомовой территории не менее важно, чем другие строительные этапы. Многообразие представленных н рынке материалов позволяет воплощать интересные дизайнерские задумки. Наиболее подходящий в этом случае стройматериал — тратуарная плитка. В магазинах представлены разнообразные коллекции, имитирующие поверхность других типов материалов. Например, плитка тротуарная Паркет без фаски Золотой Мандарин, цена которой указана за м.кв., при укладке образует монолитную площадь в виде паркета. Отсутствие фаски и точная геометрия позволяет добиться впечатления монолита. 

Кроме визуальных характеристик также высоко оценивают технические свойства стройматериала. Высокая прочность, стойкость к повреждениям и атмосферным явлениям, долговечность — вот основные достоинства материала. Благодаря использованию натурального доступного в Украине сырья, стоимость тротуарной плитки приемлема, купить достаточное количество ФЭМ предлагает компания ТБК "Апельсин". Мы напрямую сотрудничаем с производителем, предоставляем гарантию, обеспечим своевременную доставку товара в любой населенный пункт страны.


В интернет магазине строительных материалов и железобетонных изделий ТБК Апельсин рекомендуем подобрать и приобрести Плитка тротуарная Паркет без фаски Золотой Мандарин и только высокопрочные стройматериалы по оптимальной цене. Большой ассортимент вариантов в категории Тротуарная плитка от качественных производителей. В онлайн строительном магазине представлены только самые лучшие производители: Кератерм, Русыния и есть возможность купить бетонное кольцо для колодца и другие товары с быстрой доставкой по Одессе, Каменскому и других уголках Украины А скидочные предложения на бетонные опоры лэп или бетонные гаражи будут Вас возращать к нам опять и опять. Выбирайте также бетонные блоки перекрытия и двери входные - купить стройматериалы онлайн можно в один клик!
Популярные разделы
Позвонити