Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Площадочная плита Золотой Мандарин Тиволли

Высота, мм

  • Высота, мм: 20
    Цвет: Ваниль
    цена 800 грн. / м.кв.
Характеристики
Производитель: Золотой Мандарин
Плитка тротуарная
Назначение Пешеходная зона
Технология производства Вибропрессование
Размер, мм Плита 300х300, Тоцето 70х70
Цвет Ваниль, Онтарио, Антик
Длина, мм -
Ширина, мм -
Толщина, мм h20
Штук на 1 м2 -
Вес ±0,1, кг/м2 -
Класс бетона, нагрузка h20мм - В25 (пешеходная зона),
Водопоглащение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) 200
Истираемость верхнего слоя, г/кв.см -
Количество в поддоне, м2 -
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Плита Тиволли Золотой Мандарин - это уникальная яркая модель, которая украсит ваш двор и будет радовать Вас своей долговечностью. Она не только надёжная и практичная, но также выполненна из красивых и качественных отделочных материалов. 

Плитка для пола ТиволиПлитка Тиволи Плитка Тиволи для улицы и дома

Плита Тиволли состоит из 2-х элементов - самой плиты и торцевого квадрата Тоцето, и изготавливается в трех вариантах цветов, что дает возможность подобрать Вам наилучший вариант для себя по приятной цене! 

Тиволи плита Тиволи Тоцето цвета

Назначение тротуарной плитки в зависимости от её высоты: 

  • 20мм -  используется для пешеходной зоны.

Плитка Тиволли производится в различных варинтах цветов, что поможет сделать Ваш двор по-настоящему уникальным! В зависимости от цвета, меняется также и стоимость. К примеру, самая низкая цена на цвет Ваниль. 

Плита Тиволли Золотой Мандарин таблица характеристик 

Назначение

Тиволли

Тоцето

Размеры, мм 300х300 70х70
Толщина, мм 20 20
Класс бетона В25 В25
Морозостойкость, цикл  F200 F200
Водопоглащение, % <6 <6

 

Площадочная плита Золотой Мандарин Тиволли в обновленном дизайне

Данная модель площадочной плиты выполнена с использованием современных технологий. Красивый внешний вид поможет выделить или украсить необходимый участок территории. Продукция отличается своей надежностью и долговечностью. Сохраняет свои рабочие характеристики после многих лет использования. Изделие представлено в широком выборе палитры цветов. Подобрать необходимую расцветку под нужные объекты архитектуры не составит труда.

Продукция имеет высокие защитные свойства, не деформируется под воздействием летней жары и зимних морозов. Площадочная плита Тиволли сформирована из двух элементов. Это основа (сама плита) и торцевой квадрат. Выпускаются они в 3 разных вариантах расцветки. Это дает возможность сделать нужную территорию оригинальной, подобрав цвета по вашему вкусу. Цена изделия разнится, в зависимости от цветовой палитры. 

При изготовлении продукции применяется бетон класса В25. Цикл морозостойкости площадочной плиты Тивволи равняется F200. Выбирая продукцию, всегда учитывайте нагрузки, которым она будет подвергаться. В интернет-магазине можно подобрать плиту с разными характеристиками и свойствами. При необходимости проконсультируйтесь с нашими специалистами.


В онлайн строительном магазине ТБК Апельсин Вы сможете подобрать и приобрести Майданчикові плита Золотий Мандарин Тіволлі и необходимые стройматериалы по актуальной цене. Хороший выбор в категории Плитка тротуарна от качественных производителей. На сайте представлены только лучшие производители: Екатеринославский кирпич, Евротон и есть возможность купить кирпич огнеупорный и другие товары с быстрой доставкой по Черкассам, Полтаве и другим уголкам страны А акционные цены на камера теплотрассы или блок бетонный будут Вас возращать к нам снова и снова. Выбирайте и покупайте также железобетонные изделия под заказ и парковочный ограничитель - купить строительные материалы онлайн можно за секунду!
Популярные разделы
Позвонити