Обратный
звонок
Отправить
сообщение
Отправить
заявку
Контакты

Плита тротуарная Плита Квадрат 400х400

  • Цвет: Гранит светло-серый
    цена 80 грн. / шт.
  • Цвет: Гранит красно-серый
    цена 80 грн. / шт.
  • Цвет: Галька коричнево-серая
    цена 90 грн. / шт.
  • Цвет: Базальт-черный
    цена 90 грн. / шт.
  • Цвет: Мрамор серый
    цена 180 грн. / шт.
  • Цвет: Мрамор кремовый
    цена 180 грн. / шт.
Характеристики
Производитель: Украина
Плитка тротуарная
Назначение Пешеходная зона
Технология производства Вибропрессование
Особенности фактура из камня
Размер, мм 400*400мм
Цвет Гранит светло-серый
Гранит красно-серый
Галька коричнево-серая
Базальт-черный
Мрамор серый
Мрамор кремовый
Длина, мм 400мм
Ширина, мм 400мм
Толщина, мм -
Штук на 1 м2 400*400*50-6шт
Вес ±0,1, кг/м2 400*400*50-108кг/м2
Класс бетона, нагрузка -
Водопоглащение ±1,0, %, до 6.0
Морозостойкость, циклов (не менее) 200
Истираемость верхнего слоя, г/кв.см 0.7
Количество в поддоне, м2 -
Город Киев
Харьков
Одесса
Днепр
Запорожье
Львов
Кривой Рог
Николаев
Винница
Херсон
Полтава
Чернигов
Черкассы
Житомир
Сумы
Хмельницкий
Черновцы
Ровно
Каменское
Кропивницкий
Ивано-Франковск
Кременчуг
Тернополь
Луцк
Белая Церковь
Мелитополь
Никополь
Ужгород
Бердянск
Павлоград
Каменец-Подольский
Бровары
Мариуполь
Отзывы (0)
Написать отзыв
       
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Плита Квадрат 400х400 изысканная и функциональная тротуарная плитка обеспечит укрепление поверхности и подчеркнет индивидуальность вашей территории. Натуральная фактура плитки препятствует скольжению и истиранию. Она идеально подойдет для устройства дорожек и площадок.

          Брусчатка Квадрат 400х400 имеет большую цветовую гамму, что дает возможность выбрать для себя нужный цвет, который будет украшать Ваш двор или площадь! 

Плита Квадрат 400х400 таблица характеристик

                                       Размеры, мм  400х400
Высота, мм 50
Вес, кг/м2 108
Количество, шт/м2 6
Кол-во штук на поддоне 60
Класс бетона В35
Морозостойкость, цикл F200
Водопоглащение, % <6

.

Плита тротуарная Квадрат 400х400 — новая коллекция от проверенного производителя

Декоративная тротуарная плитка «Квадрат» — один из самых популярных вариантов оформления дорожек и площадок на приусадебных участках. Этот материал позволяет реализовать самые смелые дизайнерские идеи, а также сделать пешеходные зоны устойчивыми к нагрузкам, морозостойкими и долговечными. Плитка «Квадрат», как и все виды плитки для садовых дорожек, изготавливается из бетона. Благодаря технологии вибропрессования, которая используется при производстве этого материала, плитка получается очень прочной и долговечной. При этом ее поверхность может быть самой разнообразной — с рисунком, имитирующим камень, кирпич или мрамор.

Для производства плитки «Квадрат» используется только высококачественный цемент и чистый кварцевый песок. Также в составе материала содержатся различные пластификаторы, которые улучшают качество бетонной смеси и делают плитку устойчивой к воздействию низких температур. Процесс изготовления плитки проходит в несколько этапов — сначала тщательно перемешивается сухая смесь, затем она заливается водой и выдерживается некоторое время. После этого раствор отправляется в специальную установку, где происходит его вибрация. В результате бетонная смесь уплотняется и приобретает необходимую прочность. На выходе получается готовая плитка, которую отправляют на склад.

Доступная стоимость плитки Квадрат 400х400 делает материал самым востребованным на рынке. Наш магазин ТБК «Апельсин» предлагает купить плитку «Квадрат» по ценам производителя. Вы можете заказать любое количество плитки, воспользовавшись удобным онлайн-каталогом. Доставка вашего заказа осуществляется по всей территории страны.


В строительном магазине ТБК Апельсин мы предлагаем Вам выбрать и приобрести Плита тротуарная Плита Квадрат 400х400 и лучшие строительные материалы по оптимальной цене. Хороший выбор в категории Тротуарная плитка от качественных производителей. На сайте сторительного магазина представлены только известные производители: Двери Украины, Агропромбуд и есть возможность купить плиты дорожные и другие товары с быстрой доставкой по Чернигову, Никополю и других регионах Украины А спец.предложения на ассортимент жби и фибробетонные блоки будут Вас возращать к нам еще и еще. Выбирайте также железобетонные блоки и блоки пенобетонные - купить стройматериалы в Украине можно не выходя из дома!
Похожие товары
Популярные разделы
Позвонити